Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 36 (704) от 13 сентября 2006  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Астрологический прогноз

(без автора)

Гороскоп на неделю 18 - 24 сентября

Овен

Замыкаясь в себе и решая проблемы вечности, подумайте о близких, которые страдают от вашего равнодушия. Неожиданная крупная прибыль так же быстро и иссякнет. Банковские операции удачны во вторник. Звезды рекомендуют хорошо поработать над какой-нибудь проблемой, любое дело разрешится удачно. Остерегайтесь инфекции и не предпринимайте никаких поездок, особенно в четверг и пятницу. Остерегайтесь новых знакомств, это может добавить впоследствии недоброжелателя.

Телец

Неделя весьма благоприятна для любви, вас не будут омрачать ссоры. Финансовые дела останутся на прежнем уровне, однако каждый день, хорошо отработанный на этой неделе, принесет вам впоследствии неплохую прибыль. Неделя благоприятна для карьеры. Не исключены продвижения по служебной лестнице. Вас могут побеспокоить на этой неделе бессонница и головные боли. Поездки благоприятны. В пятницу будьте бдительны по дороге на работу.

Близнецы

Отношения с близким человеком по-прежнему теплые и доброжелательные, но остерегайтесь надоесть друг другу. Материальное положение обещает быть на высоком уровне. На работе не исключены недоразумения, связанные с интригами вокруг вас, но справедливость восторжествует. Неделя весьма благоприятна для романтических путешествий, поездок и командировок. Со здоровьем возможны неприятности, связанные с переохлаждением.

Рак

Неделя пройдет под знаком тонкого душевного настроя, и если близкий человек разделит ваши настроения, неделя благоприятна для вас обоих. Финансовые дела пойдут неплохо, и на работе атмосфера доброжелательная и деловая. Поездки и путешествия благоприятны во все дни недели, кроме вторника.

Лев

Отношения с близким человеком сложатся не очень удачно, возможны конфликтные ситуации и взаимное недовольство. Финансовое положение, к сожалению, останется без изменений. Неделя очень благоприятна для карьеры, особенно четверг, и лишь во вторник могут возникнуть некоторые недоразумения. Не исключены проблемы со здоровьем - избегайте сырости и переохлаждения. Неделя благоприятна для поездок и командировок.

Дева

Неделя благоприятна для любви, без гнева, ревности и ссор. Ваш бюджет здорово пошатнется. Остерегайтесь мошенничества, особенно в субботу, не играйте в азартные игры. Несколько деловых знакомств помогут впоследствии в вашей карьере. Укрепите свое здоровье фруктами и свежим воздухом, откажитесь от крепкого кофе и алкогольных напитков. В пути вам будет непременно сопутствовать удача.

Весы

В течение этой недели у вас, возможно, будет очень много тревог, связанных с близкими людьми. С деньгами на этой неделе у вас будет весьма напряженно. Вероятнее всего, из-за непредвиденных трат. Всю неделю вы будете поглощены работой, причем добьетесь при этом неплохих результатов. Однако в четверг будьте осторожны, не обращайте внимания на чужие советы, вопросы решайте сами. Со здоровьем не исключены небольшие трудности. Неделя не очень благоприятна для путешествий.

Скорпион

Эту неделю вы проведете вместе с близким вам человеком, открывая в нем новые положительные качества. С деньгами особых проблем не предвидится, но будьте более основательны в своих расходах, следите, чтобы расходы не превышали доходов. В карьере проблем не предвидится, работы будет много, и она будет отнимать у вас много сил. Благодаря возросшему биопотенциалу вы будете чувствовать себя прекрасно. Любые поездки будут успешными.

Стрелец

В отношениях с близким человеком, за исключением маленьких размолвок, все будет хорошо. В пятницу вечером остерегайтесь дурного настроения. Пополнение бюджета на этой неделе не предвидится, поэтому не распыляйтесь в средствах. Неделя очень удачна для карьеры, особенно первая ее половина. Во второй половине возможны некоторые неприятности, связанные со служебными делами. Здоровье обещает быть на высоком уровне. Служебные командировки не слишком удачны, особенно в четверг.

Козерог

Темная полоса жизни закончится, и вы вновь обретете прежнее равновесие. Финансовое положение несколько ухудшится (вам либо придется отдать долг, либо дать взаймы). На этой неделе следует хорошо потрудиться на службе, обеспечив задел для будущего, а также чтобы не вызвать недовольства коллег. В плане здоровья не исключено недомогание в середине недели, вызванное, вероятно, сменой погоды. Неделя благоприятна для поездок.

Водолей

Неделя принесет вам ровные, без всплесков, взаимоотношения с близким человеком. Если у вас был финансовый кризис, он начнет разжимать свои мощные тиски. В плане карьеры неделя очень благоприятна. Любые деловые начинания будут успешными. Особенно удачны сделки и контракты, заключенные в среду и пятницу. Здоровье будет несколько ослаблено нервозным перенапряжением, возможно, недосыпанием. Рекомендуется побольше теплого успокаивающего питья (соков, настоев валерьяны, пустырника), исключить спиртное. В субботу есть риск получить какое-либо инфекционное заболевание; соблюдайте правила гигиены. Выходные дни будут благоприятны для семейных походов, поездок.

Рыбы

Неделя благоприятна в части взаимоотношений с близким человеком, вас не омрачат никакие ссоры и размолвки. Каждый день этой недели впоследствии принесет вам финансовую удачу при условии хорошей работы сейчас. Покупки на этой неделе лучше не делать, они могут оказаться неудачными. Здоровье будет вполне удовлетворительным. Следует опасаться бессонницы, поэтому исключите из употребления крепкий кофе и чай. Неделя благоволит к служебным командировкам и путешествиям с целью отдыха. Будьте бдительны в пятницу - не исключены травмы конечностей.

<< вернуться в список статей

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100