Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 32 (700) от 16 августа 2006  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Политика

Эх, заживем, ребята!
  Валерий КУЦЫЙ
С моей стороны имеет место некоторое недопонимание текущего момента. Как это получается, что Роман Абрамович из Англии руководит Чукоткой лучше, чем Сергей Дарькин Приморьем - из Приморья? Может, беда Сергея Михайловича в том, что у него слишком много недостает до 14 миллиардов долларов, наличествующих у лондонского чукчи?
  подробнее >>>


Дарькин и Черепков готовятся к выборам
  Надежда Алисимчик
Из краевого бюджета на проведение выборов в Законодательное Собрание Приморского края, которые состоятся 8 октября, выделено 55 миллионов рублей.
  подробнее >>>


“Мы привяжем себя к деревьям...”
  Наталья Ремизова
26.07.06 жители нескольких домов по ул. Горького в г. Находке, выйдя погулять в единственный в микрорайоне небольшой парк, обнаружили в нем странное оживление. Неизвестные люди бурили на территории парка ямы и устанавливали мощные столбы, заливая их основания бетоном.
  подробнее >>>


ЭХО больших разборок
  Надежда Алисимчик
ГЕРАЩЕНКО ПОКАЗАЛ ЯЗЫК НЕФТЯНОЙ ТРУБЕ
Две недели Интернет весело гудит. И посеял эту веселуху там не кто иной, как бывший глава Центробанка Виталий Геращенко. Те, кто слышал его выступление на “Эхе Москвы”, выли от восторга. Остальные искали текстовой эквивалент этого прямого эфира. Впрочем, и найди эту текстовку, а в газете не воспроизведешь в связи с наличием в этой зажигательно речи непечатной лексики.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100