Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 22 (690) от 7 июня 2006  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Астрологический прогноз

(без автора)

12 - 18 июня

Овен

Неделя благоприятна для любви, без гнева, ревности и ссор. Ваш бюджет здорово пошатнется. Остерегайтесь мошенничества, особенно в субботу, не играйте в азартные игры. Несколько деловых знакомств помогут впоследствии в вашей карьере. Укрепите свое здоровье фруктами и свежим воздухом, откажитесь от крепкого кофе и алкогольных напитков. В пути вам будет непременно сопутствовать удача.

Телец

Ваши отношения с домашними вполне стабилизируются и будут полны тихого взаимного удовлетворения. Возможно, вам придется некоторое время поэкономить и задуматься о вопросах пополнения бюджета. На работе займитесь новыми делами. На этой неделе осуществятся ваши самые смелые планы и намерения. Особенно следует постараться в четверг, этот день благоприятен для приема на работу, расширения предприятия, фирмы. Возможно, немного проболеете, не слишком серьезно. Поездки и путешествия благоприятны.

Близнецы

За исключением маленьких недоразумений неделя пройдет вполне успешно. Вы будете рядом с близким человеком. Постарайтесь сдерживаться в пятницу, не огорчайте своих близких. Финансовых успехов не предвидится, так что, очевидно, придется поэкономить. Неделя очень удачна для карьеры - особенно первая ее половина. Контракты, подписанные в среду, и сделки, заключенные в четверг, окажутся исключительно выгодными. В четверг будьте настороже - звезды плохо расположены к вам в этот день. Всю неделю вы будете чувствовать себя хорошо. Не стоит опасаться ни неожиданных простуд, ни возможных травм. Поездки не рекомендуются, поскольку окажутся безрезультатными. В четверг не ввязывайтесь в споры.

Рак

Между вами и близким человеком возможны ссоры. Контролируйте себя, особенно во вторник, чтобы потом не пожалеть о содеянном. Финансовые дела несколько улучшатся. На работе лучше всего устроить отдых себе, отгулы или отпуск за свой счет. Поездки, командировки, путешествия не принесут желаемых результатов. На этой неделе следите за кошельком, не исключены мелкие кражи.

Лев

Неделя пройдет удачно, между вами и близким человеком не будет никаких недоразумений. Финансовый кризис закончится. Покупки, сделанные на этой неделе, будут удачными и выгодными. Дела на работе будут идти своим чередом и не стоит браться за новые, нужно закончить старые. Неделя принесет вам хорошее самочувствие. Вы почувствуете прилив энергии. Самое время укрепить здоровье занятиями гимнастикой, закаливанием. Поездки, командировки, путешествия почти наверняка окажутся неудачными.

Дева

Не исключены взаимные упреки и суета. Вы почувствуете себя одиноким человеком. К пятнице все войдет в мирное русло. Финансовое положение, возможно, изменится во вторник, но не разменивайтесь по пятницам. На этой неделе звезды благоприятствуют творческой работе и вообще построению хорошей карьеры. Знакомства и деловые встречи, произошедшие в четверг, будут очень полезными в дальнейшей жизни. Вы, возможно, немножко прихворнете, но это ненадолго, если постараетесь не переутруждать организм тяжелой белковой пищей. Неделя благоприятна для романтических путешествий и поездок. В субботу последите за детьми, возможны неприятные сюрпризы.

Весы

Неделя пройдет в спокойной дружеской обстановке, хотя понедельник вполне может стать днем испытаний для ваших чувств. Финансовое положение обещает заметно улучшиться, прибыли ожидаются в четверг. Зато на работе трудности и взаимонепонимание с коллегами. Любые поездки будут успешными и принесут желаемый результат.

Скорпион

В отношениях с любимыми, скорее всего, будет преобладать раздражение. Отдохните – и все нормализуется. С деньгами будет неплохо. Будьте осторожны в пятницу, возможны неожиданные убытки. На работе ничто не помешает вашей творческой деятельности. Путешествия нежелательны, особенно в субботу.

Стрелец

Звезды рекомендуют вам такт и бережное отношение к любимому человеку, постарайтесь не огорчить друг друга, и неделя пройдет хорошо. На работе возможны сложности во взаимоотношениях с коллегами и мелкие стычки с вышестоящими. Особенно будьте осторожны во вторник, остерегайтесь скандала. Финансовое положение улучшится. Здоровье обещает не подвести. Поездки благоприятны, за исключением четверга. В четверг постарайтесь нигде на улицах не задерживаться в течение всего дня.

Козерог

Неделя благоприятна для взаимоотношений с близким человеком. Финансовое положение улучшится лишь в том случае, если вы приложите к этому максимум усилий. На работе дела будут идти довольно успешно. Предметом беспокойства скорее всего будет ваше здоровье, может потребоваться вмешательство врача. Поездки благоприятны только при хорошем самочувствии.

Водолей

Любовные отношения с близким человеком сложатся гармонично, вы будете довольны друг другом, счастливы и спокойны. Бюджет значительно улучшится. На работе ожидается тяжелый период: будете завалены кучей неинтересных дел и все надо срочно сделать. Неделя благоприятна для поездок и путешествий, но в воскресенье не исключена опасность травм.

Рыбы

Отношения с близкими обещают быть ровными и спокойными, без ссор и взаимных упреков. Финансовое положение улучшится, и вы сможете себе приобрести какие-нибудь вещи или мелкие предметы хозяйства. Неделя очень благоприятна для карьеры. Если вы занимаетесь бизнесом, то у вас есть шанс сделать выгодные шаги в своем деле. Здоровье будет вполне удовлетворительным. Звезды на этой неделе рекомендуют вам отдых, путешествия. Будьте внимательны к своим близким в пятницу, возможны досадные происшествия.


Другие статьи номера в рубрике Вселенная:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100