Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 17 (685) от 3 мая 2006  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Астрологический прогноз

(без автора)

на 8 - 14 мая

Овен
Дома у вас все будет благополучно - звезды благоприятствуют отношениям с близким человеком. Финансовое положение будет, скорее всего, нестабильно. Так что только экономия и поиски источников дохода. На работе могут возникнуть проблемы. Вся неделя потребует от вас максимальной гибкости и такта, а также умения находить в нужный момент компромиссы. Со здоровьем возможны проблемы из-за общей угнетенности и некоторой слабости. Поездки благоприятны в течение всей недели.

Телец

Неделя принесет хорошие, добрые отношения с близким человеком. Если вы следовали советам гороскопа, финансовый кризис начнет потихоньку разжимать свои тиски. В плане карьеры вы должны хорошо потрудиться. Неделя благоприятна для любых начинаний, особенно удачны сделки и контракты, заключенные в среду. Возможно, вы почувствуете некоторую усталость и раздражение, гороскоп советует отдохнуть, попить витаминные сборы, не переохлаждаться. Неделя благоприятна для командировок и путешествий, как близких, так и очень дальних.

Близнецы

Отношения с близким человеком стабилизируются, но вас ждет не очень легкий период в финансовом плане, придется несколько поэкономить. На работе добьетесь неплохих результатов, если приложите максимум усердия. Бойтесь переохлаждения и сквозняков, берегите горло. Лучшие дни для поездок - пятница и суббота, все другие тоже успешны, кроме понедельника.

Рак

Все в общем-то неплохо, за исключением маленьких недоразумений между вами и близким человеком. В воскресенье будьте внимательны к близким, звезды весьма неблагоприятны к вам в этом плане. На этой неделе пришло время проявить себя на работе. Старайтесь только поменьше суетиться и все получится. Бюджет на этой неделе значительно улучшится с перспективой дальнейшего роста. Удача сопутствует вам в плане финансов - не теряйте свой шанс. На этой неделе вы будете чувствовать себя бодро, здоровье не подведет. Неделя очень благоприятна для поездок, командировок, путешествий.

Лев

Каждый день этой недели благоприятен для вашей любви. Наслаждайтесь обществом друг друга. С деньгами особых проблем не предвидится, работайте спокойно. На работе будет вам трудновато, возможно, накопилось много нерешенных вопросов. Главное, сдержать свое раздражение и не унижаться до выяснения отношений на повышенных тонах. Постарайтесь не вступать в конфликт с вышестоящими. Здоровье, возможно, несколько ухудшится, даже, может быть, придется обратиться к врачу. Поездки, путешествия не очень желательны, хотя и не исключены. Будьте осторожны в четверг, не вступайте в конфликты с незнакомыми людьми на улице.

Дева

Неделя принесет вам незабываемое счастье, мир и гармонию в отношениях с близким человеком. Финансовое положение может укрепиться из-за успешной сделки. Звезды очень благоволят вашей карьере, в среду особенно счастливый день. Могут возникнуть проблемы со здоровьем, и весьма серьезные, в пятницу перелом - может, к худшему, а может, к лучшему. Поездки нежелательны.

Весы

Звезды хорошо к вам расположены, любовные отношения стабилизируются, неделю проживете в согласии и гармонии. В четверг будьте осторожны, есть риск материальных потерь. Будьте бдительны на работе, не предпринимайте никаких рискованных шагов, лучше займите выжидательную позицию. Опасайтесь интриг за спиной. Звезды советуют никуда не выезжать на этой неделе, даже в служебные командировки, а также вечером быстрее возвращаться домой, не оставаясь ночью на пустынных улицах.

Скорпион

Пошатнувшиеся взаимоотношения с близким человеком нормализуются и будут стабильными. Неделя не принесет успехов в решении финансовых проблем, все останется на прежнем уровне. Не получится и разрядить тяжесть окружающей обстановки на работе выяснением отношений. Последите за здоровьем, не исключены симптомы прошлых тяжелых болезней. Неделя благоприятна для путешествий. В воскресенье воздержитесь от любых конфликтов, помните: молчание и покой.

Стрелец

На этой неделе в плане взаимоотношений с любимым человеком - всплеск эмоций и буря страстей. С деньгами будет неплохо, но не превышайте уровень своих расходов. Карьера будет двигаться со скрипом, работы будет много. Это будет вас утомлять и раздражать. В среду звезды вообще неважно к вам расположены. Будьте осторожны и внимательны на работе. Неделя принесет невиданную легкость и бодрость. В начале недели будьте бдительны, возможны травмы конечностей. Очень благоприятны романтические путешествия. Однако в пятницу вечером лучше побыть дома.

Козерог

В этом месяце в общем, и на этой неделе в частности, с любовью все будет обстоять благополучно. Несмотря на ваши усилия, в финансовом отношении особых перемен не предвидится. Возможно, вы преуспеете в этом позже. Сейчас смело беритесь за любое дело, звезды вам благоволят. Неделя удачна для карьеры, только в пятницу не предпринимайте никаких решительных действий, все будет впустую. Со здоровьем на этой неделе возможны проблемы простудного характера. Поездки благоприятны.

Водолей

На этой неделе вы будете чувствовать себя по-настоящему счастливым человеком. Финансовые дела будут не очень удачны, звезды советуют воздержаться от крупных приобретений. Среда благоприятна для продажи транспортных средств. Неделя создана специально для вашей карьеры. Настало время воплощать в жизнь задуманное. Здоровье несколько ухудшится. Возможно, вы очень устаете и не позволяете себе расслабиться. Постарайтесь больше спать, ешьте больше овощей и фруктов. Будьте осторожны в пятницу - есть опасность травм конечностей. В субботу постарайтесь не удаляться от родного подъезда.

Рыбы

Отношения с близким человеком сложатся весьма благоприятно, ваш романтический настрой повлияет на окружающих. Финансовые дела будут идти неплохо, но остерегайтесь крупных необоснованных трат. Все новые дела лучше всего отложить до вторника, когда обстановка на работе будет способствовать творчеству. Здоровье обещает не подвести, и вы будете себя хорошо чувствовать. Вторник - неблагоприятный день для путешествий.


Другие статьи номера в рубрике Вселенная:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100