Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 34 (649) от 18 августа 2005  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Астрологический прогноз

(без автора)

на 22 - 28 августа

ОВЕН

Вас будут раздражать даже незначительные детали в любовных отношениях. Финансовые дела стабильны, к пятнице предвидятся значительные прибыли. Прислушайтесь к своей интуиции на работе и не наделайте ошибок. Поездки, командировки, путешествия будут удачными.

ТЕЛЕЦ

Каждый день благоприятен для любовных взаимоотношений, вы будете счастливы, как в первые дни вашей встречи. Финансовое положение на вполне приемлемом уровне. На работе вас окружат вниманием и заботой коллеги, среда весьма благоприятна для деловых контактов. Поездки и путешествия благоприятны, во вторник и среду возможны приятные неожиданности у вас дома.

БЛИЗНЕЦЫ

ЛНа этой неделе вы вновь ощутите прилив жизненных сил и энергии; подарите хотя бы часть их любимому человеку. Возможно стойкое увеличение финансового положения. В работе постарайтесь действовать спокойно и планомерно, без суеты, опираясь на советы коллег и вышестоящих. К концу недели не исключено обострение старых болезней. Поездки с любой целью весьма благоприятны и будут успешными.

РАК

На этой неделе вы вновь ощутите себя любимым и любящим человеком. Неделя пройдет гармонично и радостно. Финансовое положение обещает быть вполне стабильным, но если вы захотите его улучшить - попробуйте, это будет сопряжено с риском. Вас, возможно, ждут какие-либо изменения в карьере, вы можете улучшить свое служебное положение или поменять место службы. Неделя благоприятна для путешествий, командировок, поездок. Субботу и воскресенье лучше провести в родных стенах.

ЛЕВ

Отношение с близким человеком сложатся великолепно, однако в пятницу постарайтесь не испортить все, будьте корректны. Финансовое положение несколько улучшится, но нетрадиционным способом. На работе все неплохо сложится, вами будут довольны, но в среду воздержитесь от конфликта. Остерегайтесь простуды. Далеко и надолго выезжать не следует.

ДЕВА

Во взаимоотношениях с любимым человеком не исключены ссоры и конфликты по пустым поводам. Вдумайтесь в причины происходящего - и все нейтрализуется. Весьма неудачна неделя в финансовом отношении, потерпите до начала следующего месяца. На работе возможны неприятности, но не стоит их переносить в одиночку, обращайтесь к вышестоящим. Четверг - весьма критический день, не намечайте важных дел на это время. Вас может побеспокоить желудок - соблюдайте режим питания. Можно ехать с любой целью на этой неделе.

ВЕСЫ

Много тревог и волнений в связи с близким человеком. Не рубите с плеча, разберитесь в себе. Скорее всего вам предстоят какие-то крупные расходы. Вы будете поглощены работой и небезуспешно, неделя способствует появлению новых идей, неординарных решений старых проблем. Отставьте все путешествия, а возле водоемов вам вообще опасно находиться.

СКОРПИОН

Вы будете нервничать всю неделю, постарайтесь не переносить на любимого человека свое угнетенное состояние. Отчасти вас будет расстраивать отсутствие улучшения финансового состояния. Вы сможете проявить себя на работе, но за новые дела не стоит браться, лучше до конца разобраться с текущими. Любые поездки нежелательны на этой неделе, особенно в среду.

СТРЕЛЕЦ

Вас ждет счастливая любовь. Финансовое положение обещает быть стабильным. Общение с коллегами может доставить некоторые неприятности в четверг и пятницу. Неделя весьма благоприятна для открытия новых дел, приема на работу сотрудников, для самых отчаянных коммерческих операций. Лицам женского пола стоит остерегаться старых болезней, при их проявлении обратиться к врачу. Поездки неблагоприятны, особенно в субботу.

КОЗЕРОГ

Любовные отношения стабилизируются, и всю неделю вы проживете в спокойствии и согласии. В четверг будьте осторожны, день чреват конфликтами. Постарайтесь не общаться с друзьями и не давайте увлечь себя спорами. Бюджет будет в полном порядке. На работе проверяйте все до мелочей и не перекладывайте свои обязанности на сослуживцев. Откажитесь от всех поездок!

ВОДОЛЕЙ

Отношения с близким человеком спокойны и гармоничны. Бюджет значительно улучшится, вы получите долгожданные материальные прибыли. На работе вы будетезавалены кучей неинтересных дел, но потерпите - скоро все изменится. Здоровье будет улучшаться. Неделя очень благоприятна для любых поездок, но в воскресенье сидите дома.

РЫБЫ

Некоторые межличностные проблемы возможны во вторник, но к четвергу все войдет в норму. Финансовое положение пока не изменится, улучшение будет несколько позже. На работе не исключены проблемы, особенно серьезно отнеситесь к служебным обязанностям в среду. Поездки и командировки обещают быть удачными. Не стоит пускаться ни в какие авантюры в субботу, все может неудачно кончиться.


Другие статьи номера в рубрике Вселенная:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100