Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 6 (621) от 3 февраля 2005  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Астрологический прогноз

(без автора)

на 7 - 13 февраля

Овен

Неделя исключительно бла­гоприятна для любви. При удачном исходе финансовой операции во вторник вы получите хорошую прибыль, что надолго решит ваши финансовые проблемы. На работе все будет обстоять благополучно, без ссор и срывов. При ухудшении самочувствия обязательно обратитесь к врачу - возможно тяжелое заболевание. Особенно критическим днем может стать пятница. Отложите все деловые поездки или путешествия.

Телец

Каждый день этой недели благоприятен для любви, вы будете чувствовать себя вполне счастливым человеком. Гороскоп советует воздержаться от крупных покупок и экономить. Неделя очень благоприятна для карьеры, за что бы вы ни взялись - все будет у вас получаться хорошо. Если у вас есть планы, самое время начать превращать их в реальность. В пятницу будьте осторожны, есть вероятность производственных травм. Среда благоприятна для продажи транспортных средств. Здоровье, возможно, несколько ухудшится. Вам нужен отдых и полноценное расслабление. Поездки очень неблагоприятны, лучше воздержаться от них.

Близнецы

Очень сложная неделя в личных взаимоотношениях, и только от вас лично зависит ее исход, в любом случае не торопитесь, главное - выждать время. С финансами пока без перемен, но если вы правильно оцените обстановку, в течение месяца вас ждет успех. Неделя исключительно благоприятна для карьеры, но во вторник могут быть недоразумения. Избегайте переохлаждения и сырости ног. Для путешествий неделя благоприятна, а вот командировки не особенно желательны.

Рак

Неделя пройдет под знаком тонкого душевного настроя, вам будет хотеться чего-то возвышенного, неземного. Финансовые дела вас порадуют, особенно успешен вторник. На работе напряженный труд, но после вторника звезды благоприятствуют самым смелым вашим планам и проектам, обстановка будет дружественной и деловой. Неделя благоприятна для занятий спортом. Поездки, путешествия, командировки благоприятны, кроме вторника.

Лев

Проблемы, связанные с любовными взаимоотношениями, не предвидятся, единственное - вы можете слегка надоесть друг другу. В финансовом плане проблем не предвидится. Во вторник в этом отношении особо удачный день, возможно, вас ждет прибыль. На работе вероятны легкие недоразумения с сослуживцами, связанные скорее всего с интригами. Со здоровьем будут небольшие проблемы, связанные с переутомлением или простудой. Поездки с любой целью нежелательны.

Дева

Вся неделя пройдет в уютных домашних хлопотах, радостях в кругу самых близких и дорогих людей. На этой неделе, возможно, вы получите прибыль от каких-нибудь прежних работ или сделок. Не исключены перспективы делового роста. Не бросайте начатых дел и активно познавайте новое. В четверг вас ждет деловая удача. Со здоровьем возможны некоторые проблемы, связанные, скорее, с пищеварением. Поездки, романтические путешествия благоприятны. Четверг неблагоприятен для прогулок вечером.

Весы

На этой неделе в плане взаимоотношений с любимым человеком - всплеск эмоций и буря страстей. С деньгами будет неплохо, но не превышайте уровень своих расходов. Карьера будет двигаться со скрипом, работы будет много. Это будет вас утомлять и раздражать. В среду звезды вообще неважно к вам расположены. Будьте осторожны и внимательны на работе. Неделя принесет невиданную легкость и бодрость. В начале недели будьте бдительны, возможны травмы конечностей. Очень благоприятны романтические путешествия. Однако в пятницу вечером лучше побыть дома.

Скорпион

Возможно, отношения с близким человеком зайдут в тупик. Не спешите делать выводы, все еще поправимо. Финансовое положение стабилизируется. На работе, не исключены, некоторые проблемы, связанные, скорее всего, с вашими упущениями или забывчивостью. В четверг возможно обострение ситуации. Здоровье несколько ухудшится, скорее всего, в связи с общим мрачным состоянием. Поездки с любой целью неблагоприятны. Старайтесь не завязывать новых знакомств - они только усугубят ваше состояние.

Стрелец

Отношения с близким человеком сложатся весьма гармонично, но во вторник старайтесь сдерживаться, возможны серьезные размолвки. Финансовые дела нормализуются. К тому же сегодняшние задумки обещают воплотиться в реальность в самое ближайшее время. Четверг очень удачный день для всякого рода подведения итогов. Во вторник можете дать волю эмоциям (как-то сказать начальнику, что вы о нем думаете). Здоровье может слегка пошаливать. Поездки, особенно романтические, очень благоприятны. Во вторник будьте осторожны на дорогах.

Козерог

Возможны тревоги и волнения, связанные с близким человеком, особенно неблагоприятен понедельник. С деньгами будет, скорее всего, довольно напряженно, не исключены крупные непредвиденные расходы. Всю неделю вы будете поглощены своей работой, она будет вдохновлять, особенно в понедельник. Неделя не особенно благоприятна для путешествий.

Водолей

Взаимные упреки и ревность будут омрачать отношения с близким человеком, от вас потребуется много терпения и такта, чтобы все нормализовать. Финансовое положение обещает быть стабильным, но в четверг не исключены неприятности внутри семьи. Поездки и командировки благоприятны.

Рыбы

Каждый день этой недели весьма благоприятен для вашего общения с близким человеком. С деньгами все обещает быть вполне благополучно, к тому же каждый день этой недели принесет вам в будущем финансовую удачу. На работе возможны проблемы чисто технического плана. Следует усердно трудиться, чтобы найти выход из сложных ситуаций. Здоровье будет не на самом высоком уровне, возможно, из-за перенапряжения или каких-либо климатических воздействий. Поездки рекомендуются однодневные, на близкие расстояния.

<< вернуться в список статей

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100