Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 47 (610) от 18 ноября 2004  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Новости

Арт-студия

(без автора)

The Who планируют записать новый альбом
Бывший участник The Who Пит Тауншенд (Pete Townshend) планирует выпустить еще один альбом под вывеской коллектива. Тауншенд всегда считался лидером The Who, потому имеет право творить, что хочет. Итак, новый альбом The Who может выйти уже весной 2005 года.

Тауншенд планирует провести тур в его поддержку, и надеется привлечь к гастролям единственного оставшегося в живых коллегу по коллективу, вокалиста Роджера Долтри (Roger Daltrey). Последний на сегодня альбом The Who «It’s Hard» вышел в 1982 году. Несмотря на это, группа успешно гастролирует и со старым материалом.

Лайза Минелли пристает к охранникам

Бывший телохранитель звезды Мохаммед Сумайя подал на нее в суд, обвиняя в сексуальных домогательствах и требуя в качестве возмещения морального ущерба 100 миллионов долларов. Ни сама Минелли, ни ее адвокаты пока никак не комментируют ситуацию. Стоит отметить, что это уже второй иск, поданный Сумайя против певицы. Ранее телохранитель утверждал, что подвергся рукоприкладству со стороны Минелли. Лайза же настаивала, что невиновна, наоборот, это Сумайя своим поведением доставил ей немало неприятностей. На службу к Минелли в качестве личного телохранителя Сумайя поступил в 1994 году. Это уже почти семейные отношения. Но распускать руки все равно нельзя - парень ведь на работе...

Воспоминания в твердой обложке

Бывший участник группы Beatles Ринго Старр выпускает книгу-альбом. Главной темой иллюстрированного альбома станут открытки, которые музыканту присылали его коллеги по группе на протяжении всей его долгой карьеры, с 1960-х гг. Прибыль от продажи тиража «Postcards From the Boys» пойдет на благотворительные цели.

«Когда мне приходили открытки от ребят, я всегда их откладывал, и тут же забывал, - говорит Старр. - А сейчас вдруг нашел коробку с сотней открыток. Нахлынула волна воспоминаний... мы так много пережили вместе. Несмотря ни на что, у нас была крепкая дружба!».

Для книги Старр отобрал 51 открытку. По словам музыканта, больнее всего было перебирать те, которые ему отправили Джон Леннон и Джордж Харрисон.


Ашер: трудное детство, игрушки из гипса

Джеймс Уайт, автор сценария фильма «Рэй», посвященного легендарному Рэю Чарльзу, приступил к созданию нового шедевра. Будущий фильм будет посвящен ритм-н-блюзовому исполнителю Ашеру. Он же и выступит в главной роли. «Мы покажем Ашера с незнакомой рядовому зрителю стороны, - говорит Уайт. - Я хочу написать настоящую сложную драму. Этот парень с детства видел мир будто бы сквозь розовые очки, за что потом жестоко поплатился».

Уайт обещает, что работа над сценарием не затянется надолго. К примеру, над «Рэем» он работал целых три года, однако в этот раз управится значительно быстрее.

Клаудиа Шиффер стала мамой

Всемирно известная немецкая супермодель Клаудиа Шиффер стала мамой во второй раз. Дочь, которая весит 3,2 килограмма, и мама чувствуют себя нормально.

«Мне сложно объяснить словами, что я сейчас чувствую, - сказал муж Шиффер, 33-летний кинорежиссер Мэттью Вон. - Мы очень взволнованы этим последним прибавлением нашего семейства». Отметим, несмотря на свой возраст, сын супермодели, которому исполнилось год и 10 месяцев, вместе с мамой уже принимал участие в рекламных съемках.

Atomic Kitten возвращаются

Британское поп-трио Atomic Kitten возвращается на сцену. Ни одна из участниц коллектива не смогла добиться успеха как сольная артистка, потому и было принято решение снова выступать вместе.

Перед тем, как воссоединиться, девушки завершат запланированные дела - Дженни Фрост выйдет замуж, а Наташа закроет свой декретный отпуск. Релиз нового сингла «Cradle» состоится в январе. Как обещают «котята», их новый альбом не разочарует поклонников.


Другие статьи номера в рубрике Новости:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100