Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 40 (603) от 30 сентября 2004  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Астрологический прогноз

(без автора)

на 4 - 10 октября

ОВЕН

Любовные отношения будут достаточно стабильными, но, возможно, несколько монотонными. Не огорчайтесь, все в ваших руках. Финансовые дела будут ухудшаться. Отношения с коллегами сложатся непросто, но не следует при этом впадать в крайности, дабы не усугубить создавшуюся обстановку. Не исключены проблемы со здоровьем, возможно, даже понадобится вмешательство врача. Поездки будут благоприятными при условии хорошее самочувствия.

ТЕЛЕЦ

Каждый день недели благоприятен для любви, можно не остерегаться ни ссор, ни размолвок. Воздержитесь от крупных покупок, поэкономьте. Среда благоприятна для продажи транспортных средств. На работе все складывается великолепно, настало время воплощать задуманное, особенно благоприятна среда. В пятницу возможны травмы на производстве. При недомогании непременно обращайтесь к врачу, а поездки все отложите.

БЛИЗНЕЦЫ

Ваши отношения с близкими вполне стабилизируются и придут в равновесие. Экономьте деньги, возможны большие финансовые затруднения. На работе следует удвоить усилия в прежних делах и смело браться за новые - вполне вероятна большая удача; особенно благоприятен четверг (прием на работу новых сотрудников, расширение фирмы). Небольшие недомогания лучше всего переносить терпеливо, не беспокоя домашних. Любая поездка на неделе будет благоприятной.

РАК

Возможно, вы устали друг от друга, попробуйте немного отдохнуть и не торопитесь со скорыми решениями. В финансовом плане все будет обстоять благополучно. На работе постарайтесь меньше суетиться и досаждать вышестоящим своими вопросами. Проявите максимум самостоятельности. Вы будете чувствовать себя вполне прилично, если не считать некоторой вялости. Путешествия рекомендуются только на близкие расстояния. Остерегайтесь вечерних прогулок в одиночестве.

ЛЕВ

Любовные отношения сложатся весьма гармонично, если вы не будете принимать скоропалительных решений и пустите все на самотек. Бюджет значительно улучшится. На работе много срочных дел. Будьте внимательны в четверг к своему здоровью. Благоприятна неделя для поездок на отдых, но в воскресенье есть опасность травм.

ДЕВА

Возможен разлад и даже разрыв с любимым человеком. Работа будет удачной, если изберете нужное направление. В финансах без перемен, но если вернут старый долг, рекомендуется тут же потратить эти деньги. Заключать сделки и решать деловые вопросы лучше всего в четверг. Берегите здоровье, избегайте сырости и переохлаждения. Неделя очень благоприятна для поездок, но в воскресенье избегайте случайных знакомств в дороге.

ВЕСЫ

Неделя пройдет весьма гармонично в плане взаимоотношений с близким человеком. Финансовое положение обещает быть весьма стабильным, но если вы захотите его улучшить, следует рискнуть. Общение с коллегами на работе будет затруднено, Воздержитесь от принятия волевых решений и от необдуманных шагов. Для поездок и командировок неделя неблагоприятна.

СКОРПИОН

Неделя пройдет в любви и взаимном согласии. Правда, в понедельник возможны трения, будьте терпимы, и тучи рассеются без следа. Не стоит бессмысленно рисковать и заниматься коммерцией - звезды не благоприятствуют этому; финансовое положение улучшится несколько позже. Возможно, вы категорически настроены сменить место работы: не торопитесь, время для этого еще не наступило. Здоровье в порядке, но будет досаждать чувство угнетенности и нервозности. Командировки обещают быть удачными.

СТРЕЛЕЦ

Вся неделя пройдет в согласии с близким человеком, хотя во вторник не исключены размолвки. Финансовое положение улучшится к концу недели. Если вы и недовольны положением дел на работе, изменить ничего не удастся. Поездки, командировки обещают быть удачными. Будьте осторожны в субботу - никаких авантюр!

КОЗЕРОГ

Отношения с близкими ровные и умиротворенные. Но очень сложный финансовый период, все покупки лучше отложить до лучших времен. Для работы очень благоприятный период, не бойтесь начинать новое и принимать решения. Проблемы со здоровьем коснутся верхних дыхательных путей. Поездки и путешествия благоприятны, суббота очень удачна для отдыха.

ВОДОЛЕЙ

Отношения с близким человеком обещают быть ровными и спокойными. Велик риск материальных потерь. Будьте особенно бдительны во вторник, не доверяйте незнакомым людям. Из-за некоторой рассеянности вы с трудом войдете в трудовой ритм, тем более, если ваш труд - физический. Всю неделю Вы будете чувствовать себя достаточно здоровым человеком. Неделя благоприятна для длительных поездок, с понедельника по среду - особенно.

РЫБЫ

Неделя принесет вам много тревог и волнений, связанных с близким человеком. Если вовремя не выяснить отношения, они зайдут в тупик. С деньгами на этой неделе будет напряженно, возможно, вам предстоят крупные расходы. Всю неделю вы будете поглощены работой, причем успех будет только подхлестывать вас. Небольшие трудности могут возникнуть со здоровьем. Следует опасаться переохлаждения, переедания, крепких напитков. Неделя неблагоприятна для поездок с любой целью.


Другие статьи номера в рубрике Вселенная:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100