Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 40 (603) от 30 сентября 2004  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Новости

Арт-студия

(без автора)

Известный панк на телеканале Discovery
Бывший создатель и фронтмен легендарной британской панк-группы Sex Pistol Джонни Лидон (он же Джонни Роттен) стал ведущим телешоу о жизни насекомых.

48-летний панк со скандальным прошлым встретится с пчелами-убийцами и пиявками-кровососами. Особый интерес любителей дикой природы, как ожидают создатели, вызовут передачи про тарантулов, шершней-убийц и светящихся в темноте скорпионов.

Элтон Джон обозвал журналистов «свиньями»

Прибыв в аэропорт Тайпея не в лучшем расположении духа, исполнитель согнал все свое раздражение и злость на местных журналистах. Как сообщила пресс-служба, охрана музыканта плохо справилась со своими обязанностями, в результате чего уставшую звезду окружила толпа назойливых местных репортеров.

«Вы грубые, мерзкие свиньи! - кричал разъяренный исполнитель. - Если тут все люди такие, то мы с радостью немедленно покинем Тайвань».

Несмотря на инцидент, по сообщению пресс-службы, Элтон «великодушно согласился» отыграть концерт для тайваньской публики. В то же время, многие другие звезды, посещавшие Тайвань, в том числе Робби Уильямс, неоднократно жаловались на наглость и бесцеремонность представителей здешних СМИ.

«Уматурман» выпускает дебютный альбом

Дебютный альбом группы «Уматурман», получившей известность благодаря написанию главной музыкальной темы к фильму «Ночной Дозор», появится одновременно в России и на Украине. Причем спрашивать его можно уже начиная с 23 сентября. Наряду с обычным изданием будет выпущен двойной компакт-диск, вместивший в общей сложности 29 треков. Эта версия дополнена так называемыми скитами - разговорами участников дуэта братьев Кристовских, юмористическими стихами лидера группы Владимира, размышлениями на разные темы. Кроме того, в полную версию войдут видеоклипы «Уматурман» в DVD-формате и фотогалерея группы. Коллектив не планирует отмечать выход альбома презентацией или специальными концертами - из-за большого спроса «Уматурман» сейчас практически постоянно находится на гастролях.

Свадьба Бритни Спирс - фальшивка?

Свадьба американской певицы Бритни Спирс, прошедшая в Лос-Анджелесе в минувший уик-энд, оказалась фальшивкой. По сообщению журнала «Us», невеста и жених за четыре дня до бракосочетания подписали контракт о том, что их брак будет ненастоящим.

Однако другой журнал, «People», купивший за огромные деньги эксклюзивное право съемки на свадьбе звезды тинейджеров, настаивает, что свадьба была настоящая.

Нью-йоркский представитель Бритни Спирс Лесли Слоан также заявил, что свадьба была самая настоящая, просто без регистрации. «Жених и невеста, планировавшие бракосочетание на 16 октября, решили провести его раньше, чтобы избежать наплыва папарацци, - сказал Слоан. - Однако юристы еще не успели составить нужный брачный контракт, который будет готов именно к середине октября. Тогда-то и будут улажены все формальности».

Британский журнал «OK!» утверждает, что в брачном контракте в случае развода Федерлайн не получит половину состояния Спирс, как это прописано в законе Калифорнии, а лишь годовое содержание в $300.000, которое он будет получать в течение времени, равного половине того срока, который он проживет в браке с Бритни. Общее состояние поп-звезды оценивается в $100.000.000. В контракте также говорится, что Спирс не будет иметь никаких финансовых обязательств перед двумя незаконнорожденными детьми Кевина.

Оззи Осборн: ругаться, ***, не запретишь!

Самокритичный Оззи Осборн высмеял самого себя и свою репутацию сквернослова, снявшись в рекламном ролике благотворительного мероприятия Children In Need. Оззи предстает перед телезрителями с заклеенным ртом, а его жена и менеджер Шэрон объясняет, что Оззи поможет нуждающимся уже хотя бы тем, что в течение суток попробует воздержаться от нецензурных выражений. И пока супруга все это говорит, Оззи удается сорвать скотч и перебить ее возмущенным возгласом, хорошая часть которого заглушена традиционным «пиком».

Проведение шоу Children In Need телекомпания BBC планирует провести в ноябре. Телевизионщики рассчитывают подключить к этой акции многих известных людей, а все пожертвования пойдут на помощь больным детям.


Другие статьи номера в рубрике Новости:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100