Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 39 (602) от 23 сентября 2004  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Астрологический прогноз

(без автора)

на 27 сентября - 3 октября

ОВЕН
Отношения с близким человеком сложатся гармонично, вы будете спокойны и счастливы. Бюджет значительно улучшится, вы получите достаточное количество средств, чтобы не беспокоиться о них в ближайшее время. Тяжелейший период на работе, вы будете завалены кучей дел. В пятницу новых дел не начинайте. Неделя благоприятна для поездок, но остерегайтесь травм, а в воскресенье вообще сидите дома.

ТЕЛЕЦ
Неделя не слишком удачна для любви, возможно, из-за вашей раздражительности и неуравновешенности. Финансовые дела - на должном уровне, но снизится ваша интуиция, поэтому будьте осторожны в делах, при заключении сделок, особенно во вторник. Здоровье в порядке, но необходимо отдохнуть и расслабиться. Поездки рекомендуются лишь на короткие расстояния.

БЛИЗНЕЦЫ
Любовные взаимоотношения на исключительно высоком уровне. Финансовое положение может улучшиться самым неожиданным образом. Звезды благоприятствуют деловым планам и карьерному росту. В среду постарайтесь ни с кем не конфликтовать. Остерегайтесь сырости и душных многолюдных мест - не исключены инфекции. Поездки и путешествия благоприятны, но в субботу исключите все ненужные контакты.

РАК
Взаимоотношения с близким человеком будут несколько монотонными, попробуйте внести в них новизну. Финансовые дела медленно, но верно улучшатся, все прежние усилия начнут превращаться во вполне реальные пачки банкнот. Только не надейтесь на легкую прибыль. Отношения с коллегами сложатся непросто, но не следует принимать при этом крайних решений; критический день - вторник. В среду могут быть проблемы со здоровьем, возможно даже вмешательство врача. Поездки благоприятны, но в четверг возможны неприятности.

ЛЕВ
Весьма сложная и крайне неоднозначная неделя, вы будете весьма нервозны и раздражительны. Постарайтесь не злиться на близких, особенно в четверг. Возможны сложные финансовые проблемы. Новых дел лучше не начинать на работе на этой неделе есть опасность, что они никогда не будут окончены. Не исключены головные боли и бессонница. Поездки и командировки весьма нежелательны, результата не принесут. Меньше доверяйте чужим обещаниям, есть риск оказаться в неприятнейшем положении.

ДЕВА
Отношения с близким человеком на этой неделе, возможно, принесут вам целый ряд разочарований. Не спешите с выводами, все устроится. Финансовые проблемы по-прежнему будут иметь место, но не исключены небольшие поступления, которые на некоторое время разрядят обстановку. В четверг, возможно, вас ждет деловой успех, и вообще, вся неделя благоприятна для карьеры. Берегите здоровье, не перенапрягайтесь, избегайте сырости ног и переохлаждения. Поездки очень благоприятны, если вы будете себя хорошо чувствовать.

ВЕСЫ
Прежние обиды и разочарования останутся позади, и вы вновь ощутите прилив жизненных сил в отношениях с любимым человеком. Возможно улучшение финансового положения, прибыль принесут ранее сделанные работы. Проявите сдержанность и спокойствие на работе, в спорных случаях советуйтесь с коллегами, на себя не берите лишней ответственности. Ваше самочувствие улучшится, но если не обострится хроническое заболевание. Поездки, путешествия, командировки благоприятны и удачны.

СКОРПИОН
Неделя будет очень благоприятной в плане взаимоотношений с близкими людьми, звезды благоприятствуют вашей любви. Финансовый кризис должен пойти на убыль, предвидятся какие-то поступления денежных единиц. Все покупки, сделанные на этой неделе, будут исключительно удачными и выгодными. Работа вас будет устраивать, но никаких новых дел начинать не рекомендуется, лучше довести до конца старые. Неделя принесет хорошее самочувствие, все семь дней вы будете бодры и энергичны. Однако путешествия на этой неделе могут оказаться весьма неудачными.

СТРЕЛЕЦ
Берегите свои чувства - и вы всю неделю будете счастливы. Бюджет медленно начнет улучшаться. В четверг ожидается крупная финансовая операция, ее результат пока не очень ясен. Новые дела лучше оставить до следующей недели. Отношения на службе сложатся со всеми удачно. Возможны неприятности со здоровьем, не следует запускать имеющееся заболевание, особенно опасен вторник. Неделя неблагоприятна для путешествий.

КОЗЕРОГ
Разочарования и обиды позади, вы ощутите прилив жизненных сил и энергии. На этой неделе ожидается заметное улучшение финансового положения. Постарайтесь воздержаться от активной деятельности и напрасной суеты, в спорных ситуациях обращайтесь за помощью к коллегам. Ваша хандра и недомогания пройдут. Поездки, командировки, путешествия весьма благоприятны.

ВОДОЛЕЙ
Деловая круговерть будет выбивать вас из колеи, суета не принесет радости, найдите минутку для отдыха. Первые дни недели могут оказаться для вас весьма продуктивными, поскольку многие из вас оценят и разберутся с тем, что произошло раньше. А на основании опыта попытайтесь спланировать свои будущие поступки. На этой неделе ваши поступки будет характеризовать исключительная гармония, которая будет распространяться на ваших близких. Многие Водолеи почувствуют, что меняются внутри, вне зависимости от своего желания.

РЫБЫ
Отношения с близким человеком сложатся не очень удачно, рассчитывайте только на свои силы. В среду наибольшая неудача. Финансовое положение несколько ухудшится и в ближайшее время его пополнения не предвидится. Активно ищите заработка. Ваше дурное настроение плохо скажется и на работе. Возможны проблемы и со здоровьем, лучше всего вовремя обратиться к врачу. Дальние поездки весьма благоприятны.

<< вернуться в список статей

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100