Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 10 (573) от 3 марта 2004  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Политика

Свой выбор я сделал

Читатели "АВ"

Хочу ответить на вопрос, заданный в седьмом номере газеты: почему наш президент отказался от предвыборных теледебатов?

Отвечу коротко: посчитал свое участие в них ниже своего достоинства, мол, и так всё ясно, кто я - и кто мои соперники. Зачем еще вступать с этими людьми в полемику? А вот в Америке, например, кандидаты в президенты, включая действующего, так не считают, друг другу себя не противопоставляют. Потому и предвыборная кампания у них не превращается в фарс, ей можно только позавидовать.

От души желаю победы Николаю Михайловичу Харитонову. Хватит нам жить под опекой олигархов! Я 42 года состоял в рядах КПСС и добровольно покинул ее ряды, о чем теперь, окончательно созревши, сожалею.

Валентин СЕМЕНЕНКО, участник Великой Отечественной войны.

Я ЗНАЮ, ЧТО НАМ НАДО, - ЭТО ХАКАМАДА

Точно знаю, что голосовать буду за И. Хакамаду. Мне надоело многовековое правление мужчин.

В конце концов, нас, женщин, по статистике больше, и время от времени нужно брать власть, чтобы разгрести завалы, навороченные грубой безмозглой силой.

Д. Павлова

ПОЧЕМУ, ПОЧЕМУ...

На вопрос, почему, по вашему мнению, Владимир Путин отказался от предвыборных дебатов, отвечаю: не способен вести диалог, давать ответы на внезапные выпады, не владеет реальной обстановкой в стране. Всё это привело к решению уйти от дебатов - это же не телемост, где всё подготовлено и срежиссировано до мелочей. Путин идет на выборы с игрой в молчанку уже во второй раз. В 2000-м году от него ждали и не дождались программы действий. И на этот раз не дождемся.

В. ПРОТАСОВ, Владивосток.


Другие статьи номера в рубрике Политика:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100