Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 50 (561) от 11 декабря 2003  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Кое-что о мужских колготах

(без автора)

«Если для вас КАЛЬСОНЫ - пережиток прошлого, а болеть простатитом не хочется...».

Фраза «мужские колготы» у большинства мужчин вызовет неприятное ощущение. Но... есть вещи, которые ломают даже очень сильных и крепких мужчин с исключительным иммунитетом, например, простатит, который потом может перерасти в аденому (рак) предстательной железы. Эта статья для мужчин ВСЕХ возрастов.

Дорогие вы наши, позвольте вас спросить... Что вы носите зимой? Да, да, когда холодно и ОЧЕНЬ холодно? То, что брюки, - понятно. А верхняя одежда? В том-то все и дело - у большинства из вас короткие куртки, дубленки, полушубки и пр. И некоторые, у кого чувство самосохранения как-то развито, одевают под брюки, например... трико или кальсоны. Не очень удобно, правда? Ощущение наслоения одежды + жарко, если подолгу приходится сидеть в помещении. Не носить? Тогда простатит обеспечен. Что тогда делать?

И вот тут-то выясняется одна замечательная вещь. Многие из вас не раз подумывали над банальной вещью и завидовали женщинам, которые носят колготы. Ведь это - супер! Как влитое! Ничто нигде не мешает, ничто ниоткуда не вываливается, ровненько по телу. НО... вы ведь об этом только подумывали? Может быть, и надели бы что-нибудь такое, но страх, что тебя посчитают за «голубого», сильнее желания облачиться в нечто теплое.

Впрочем, революция уже началась. Некоторые, помучившись-помучившись, плюнули на идиотские предубеждения и даже одели... женские колготы, вовсе не имея никакого отношения к сексуальным меньшинствам.

И все же это не выход для большинства. К сожалению, многие мужчины любят друг друга подкалывать и не упускают момента, чтобы не унизить того, кто рядом. Что касается женщин - они (в общей массе) относятся к этому не только без предубеждений, но даже поддерживают и всячески «заставляют» своих любимых одевать под брюки что-нибудь теплое.

Именно по этой причине - чтобы как-то нейтрализовать предубеждения - в мире начали производиться колготы специально для мужчин.

А теперь давайте подробнее о том, как они выглядят, и чем отличаются от женских:

«Мужские колготки - очень удобная штука, когда температура на улице опускается гораздо ниже нуля, ветрено, а вам по-прежнему хочется ходить в короткой курточке. Не надо думать, что это предмет трансвеститского гардероба! У мужских колгот плотность значительно выше, чем у женских, след (если он есть) больше, присутствует гульфик. Колготки отлично заменяют носки или гольфы и позволяют предохранить от холода интимные места, тем более, что вы, наверняка, относитесь к кальсонам, как к пережитку прошлого. Что ж, колготки в этом смысле гораздо современнее, сексуальнее, да и сидят они гораздо лучше. Спросите у женщин - они расскажут».

Не ждите, что вам скажет доктор, послушайте своих любимых - им ваше здоровье дороже, чем отечественной медицине. И тогда не получится, как у большинства мужчин после 35 лет - таблетки, уколы, месяцы лечения и все то же теплое нижнее белье.

http://diva.by


Другие статьи номера в рубрике Посиделки:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100