Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 50 (561) от 11 декабря 2003  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Новости

Арт-студия

(без автора)

Бритни Спирс ненавидят больше, чем Саддама Хусейна
Каждая уважающая себя знаменитость должна быть представлена в интернете. Так вот, по количеству таких сайтов никто не может обогнать Бритни Спирс, даже Саддам Хусейн и Джордж Буш. Конечно, ее последний альбом не так уж и хорош. Но ведь не настолько же он плох!

Анастасия Волочкова: я в кордебалете не танцую

Анастасия Волочкова не намерена играть в Большом театре вторых ролей. Комментируя заявление заведующего балетной труппы ГАБТ Геннадия Янина о том, что балерина со среды приступает к репетициям роли Мирты в балете «Жизель», Волочкова заявила «Интерфаксу»: «То, что я не буду танцевать Мирту - это факт. Меня должны вернуть на мои прежние роли, на мое прежнее положение ведущего мастера сцены».

Давай помиримся

Ума Турман и Этан Хоук надеются спасти свой брак, для чего проведут рождественские праздники вместе. Друг пары рассказал журналистам, что Ума и Этан делают все возможное, чтобы сохранить семью ради своих маленьких детей: «Они собираются устроить для Майи и Роана необыкновенное Рождество. Им обоим будет нелегко, но они договорились вести себя как друзья и хотя бы ради детей постараться не испортить праздник. Сам Этан втайне надеется, что это Рождество поможет им с Умой разобраться и со своими разногласиями».

«Крепкого орешка» под венец не затянуть

Брюс Уиллис отрицает, что сделал предложение своей нынешней подружке Брук Барнс. Сообщения, что «крепкий орешек» собирается жениться, появились в американском таблоиде Star. Однако пресс-секретарь Уиллиса однозначно заявил, что «Брюс не собирается в ближайшее время связывать себя брачными узами ни с Брук, ни с кем-либо другим». Впрочем, мы думаем, что если бы Деми захотела, то...

Орландо отдыхает

Ставший после «Властелина колец» одним из самых известных молодых актеров мира Орландо Блум в последние несколько лет не имел недостатка в интересных предложениях, на многие из которых он соглашался. И сейчас, наконец, накануне выхода в широкий прокат «Возвращения короля» 26-летний актер решил хоть немного отдохнуть.

«Я купил жилище в Лондоне и сейчас впервые за долгое время отдыхаю, - сказал Орландо.

Одна свадьба и один склеп

Паоле Фенди (Paola Fendi), превратившей семейное дело в Дом моды мирового значения, на прошлой неделе были предъявлены обвинения в коррупции. Как пишет The Guardian, поводом для них стала взятка, которую 72-летняя сеньора Фенди предлагала за место для семейного склепа. Располагаться он должен был на кладбище Кампо ди Верано, в окрестностях Рима, месте, где похоронены многие известные люди Италии. Сегодня хоронить на нем разрешено только в уже существующих семейных могилах и склепах, либо лицам с выдающимися заслугами перед государством или римско-католической Церковью. Чтобы преодолеть эти трудности, Паола якобы подарила заместителю начальника Департамента погребальных услуг роскошное платье на свадьбу дочери.

Энрике Иглесиас сменил Аню на Мишу

Энрике Иглесиас, по слухам, в очередной раз расплевался с Анной Курниковой. В принципе, своим очередным разрывом они никого не удивили. Народ привык и уже не реагирует. Но на этот раз Курникову ждет неприятный сюрприз. Сейчас Иглесиас снимает новый клип на свой хит Addicted, но «звездой» клипа станет юная актриса Миша Бартон.

Кравитц познакомил Кидман с бывшей женой

В отношениях между Николь Кидман и Ленни Кравитцем произошел очередной шаг вперед. В прошедшие выходные Ленни познакомил Николь со своей бывшей супругой Лайзой Боне и 15-летней дочерью Зое.

Говорят, что дамы прекрасно поладили. В принципе, отношения между Кравитцем и бывшей супругой можно назвать практически безоблачными. А теперь они будут дружить домами.


Другие статьи номера в рубрике Новости:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100