Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 48 (559) от 27 ноября 2003  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Астрологический прогноз

(без автора)

на 1 - 7 декабря

ОВЕН
Для вас эта неделя явится периодом удивительного равнодушия друг к другу. Возможно, эта хандра принесет вам некоторую пользу, заставив задуматься над вечными вопросами. В материальном плане возможны неожиданные довольно крупные прибыли. Отношения на работе будут вполне стабильными. Среда особенно благоприятна для реализации самых смелых решений. На этой неделе велика опасность инфекций. Соблюдайте личную гигиену. Лучше не предпринимать никаких поездок, особенно в четверг и пятницу.

ТЕЛЕЦ
Финансовые проблемы будут потихоньку разрешаться благоприятным образом. На работе прибавится дел, и вы будете сосредоточенно трудиться, не поднимая головы. Неделя благоприятна для любых деловых начинаний. Особенно удачны будут сделки, заключенные в среду. Вы будете чувствовать себя несколько уставшим человеком, особенно к концу недели. Подлечитесь шиповником, чаем из трав и опасайтесь инфекционных заболеваний, исключите все пути проникновения инфекции. Поездки благоприятны с любой целью.

БЛИЗНЕЦЫ
В четверг будьте осторожны - день чреват конфликтами с кем-то из близких людей. Бюджет будет на нужном вам уровне, но в четверг есть риск потерять деньги. Обстановка на работе неблагоприятна, особенно в начале недели. Командировки, поездки неблагоприятны. Вечерами будьте дома, возможны неприятные приключения.

РАК
Отношения с близким человеком обещают быть весьма ровными, возможно, даже несколько равнодушными. Финансовый кризис обещает потихоньку исчезнуть, и вы сможете себе позволить кое-какие приобретения. Неделя благоприятна для любых деловых начинаний. Особенно удачны будут дела, решаемые в среду. В пятницу лучше не иметь деловых встреч. Поездки благоприятны в течение всей недели. В пятницу возможны неприятности, связанные с близкими.

ЛЕВ
Не лучшая неделя для любви, возможны нервозность, раздражительность, нежелание общаться. Возможны проблемы и с деньгами, что также негативно отразится на вашем самочувствии. Неделя благоприятна для решения текущих дел, однако новых лучше не начинать. Поездки неудачны и нежелательны, особенно в среду.

ДЕВА
В течение этой недели у вас, возможно, будет очень много тревог, связанных с близкими людьми. С деньгами на этой неделе у вас будет весьма напряженно. Вероятнее всего, из-за непредвиденных трат. Всю неделю вы будете поглощены работой, причем добьетесь при этом неплохих результатов. Однако в четверг будьте осторожны, не обращайте внимания на чужие советы, вопросы решайте сами. Со здоровьем не исключены небольшие трудности. Неделя не очень благоприятна для путешествий.

ВЕСЫ
Звезды благоприятствуют вашим отношениям с близким человеком, но в среду, возможно, придется выяснить отношения, постарайтесь не сердиться при этом. Финансовое положение нестабильно, но не пытайтесь собирать долги, это следует отложить на пару недель. А пока лучше поэкономить или взять в долг. В четверг возможны незначительные прибыли. Проблемы на работе, достижение компромисса зависит от вас. Во избежание слабости и угнетенности нужен полноценный отдых и расслабление. В понедельник возможны интересные знакомства, которые из деловых перерастут в дружеские. Неделя благоприятна для поездок.

СКОРПИОН
Конец уходящего года принесет вам прилив энергии, все будет «гореть» у вас в руках. Постарайтесь сохранить этот настрой, он вам пригодится. Первые дни недели вы будете жизнерадостны и подвижны. Эти дни будут наполнены фактами светской жизни: походами в гости, посещениями дискотек, кино. Многие из вас уделят внимание детям, как своим, так и чужим, или займутся наведением порядка или благоустройством жилища.

СТРЕЛЕЦ
Эту неделю вы проведете в исключительном согласии и любви и будете очень довольны друг другом. В финансовом плане особых доходов не предвидится. Возможны лишь некоторые материальные прибыли. В пятницу есть вероятность материальных потерь в результате обмана. На работе вы будете увлечены делом, и вам будет сопутствовать успех. Среда благоприятна для деловых контактов. Поездки благоприятны, однако и дома вас могут ожидать очень приятные неожиданности.

КОЗЕРОГ
Во взаимоотношениях с любимым человеком не исключены ссоры и конфликты по пустым поводам. Вдумайтесь в причины происходящего, и все нейтрализуется. Весьма неудачна неделя в финансовом отношении, потерпите до начала следующего месяца. На работе возможны неприятности, но не стоит их переносить в одиночку, обращайтесь к вышестоящим. Четверг - весьма критический день, не намечайте важных дел на это время. Вас может побеспокоить желудок - соблюдайте режим питания. Можно ехать с любой целью на этой неделе.

ВОДОЛЕЙ
Эту неделю вы проведете вместе с близким человеком самым обычным образом, без особых всплесков чувств. С деньгами проблем не предвидится, а в четверг вообще возможна большая финансовая удача. На работе не исключены проблемы, вызванные большим ее количеством. Гороскоп советует быть бдительным, не наделать непростительных ошибок, которые впоследствии придется исправлять не один день. Поездки, путешествия, командировки благоприятны в течение всей недели.

РЫБЫ
Неделя пройдет в уютных домашних радостях в кругу близких и дорогих вам людей. Возможно, получите прибыль от своих прежних разработок. Не исключены перспективы делового роста. Не бросайте начатых дел, работайте. Возможны проблемы со здоровьем, следует исключить из рациона спиртное, кофе и острую пищу. Поездки и путешествия неблагоприятны в четверг.


Другие статьи номера в рубрике Вселенная:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100