Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 47 (558) от 20 ноября 2003  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Новости

Арт-студия

(без автора)

Том Круз чудом остался жив
Актер снимается в фильме «Последний Самурай», который, по злой иронии судьбы, мог бы оправдать свое название, став последним в жизни Тома.

Во время съемок батальной сцены, где герой Круза сражается на мечах с персонажем в исполнении японского актера Хироюки Санада, под ним сломалась механическая лошадь. В этот драматический момент Санада как раз заносил над головой Тома меч, собираясь отрубить его персонажу голову. По задумке режиссера герой голливудской звезды должен был благополучно увернуться от удара, но «лошадь» вдруг заклинило, она перестала двигаться, и Круз не смог увернуться. Счастье, что у японца, видимо, хорошая реакция, меч остановился буквально в сантиметре от шеи Тома.

Габриэла Спаник и Мигель де Леон развелись

Процедура развода прошла быстро и в обстановке аболютной секретности, дабы не привлекать внимания к этому событию. Актеры прожили шесть лет и считались одной из самых прочных супружеских пар латиноамериканского шоу-бизнеса. Впрочем, Спаник вновь несвободна - она является возлюбленной мексиканского актера Хосе Анхеля Льямаса, с которым в прошлом году вместе снималась в теленовелле «La Venganza» («Месть»). Говорят, что страстная любовь к Льямасу и стала причиной расставания.

Замые завидные женихи и невесты Великобритании

Звездная пара фильма «Пираты Карибского моря» Орландо Блум и Кайра Найтли оказались на верхней строчке хит-парада 100 самых завидных женихов и невест (так называемой «Маленькой черной книжечке» - «Little Black Book»), составленного британским журналом «Tatler». 18-летняя Найтли была названа «ярчайшей представительницей своего поколения», а 26-летний Блум с «подающей большие надежды суперзвездой».

Вызывает недоумение тот факт, что один из самых очаровательных холостяков Великобритании - принц Уильям не попал даже в десятку. Кайре, как и Орландо, удалось обойти разного рода принцесс, наследниц и топ-моделей, вроде внучки английской королевы - Зары Филлипс и дочери герцога Вестминстерского - леди Тамары Гросвенор. Среди знаменитых имен из мира шоу-бизнеса, включенных в десятку лучших, стоит отметить вечного холостяка - 43-летнего Хью Гранта, сына Мика Джаггера - Джеймса, и дочь Стинга - Микки Самнер.

Колин Ферт не считает себя секс-символом

Сцена, в которой звезда фильма «Гордость и Предубеждение» Колин Ферт ныряет в воду, чтобы потом появиться перед зрителями в мокрой рубашке, соблазнительно облегающей тело, стала настоящей классикой и сделала актера секс-символом. Однако, сам Колин никак не ожидал такого развития событий. Когда его знакомые услышали, что он выбран на роль мистера Дарси, они просто пришли в ужас, безапелляционно заявив, что Колин «испортит эту роль!».

Три миллиона долларов за стройную фигурку

Рене Зельвегер заключила очень выгодную сделку с компанией по производству диетических продуктов «Weightwatchers». Менеджеры лейбла предложили актрисе 3.2 миллиона долларов, если она сумеет в короткие сроки сбросить 30 фунтов (около 13,5 килограммов), которые она набрала для того, чтобы исполнить роль толстушки Бриджет Джонс во второй части знаменитой комедии. «Это самые легкие деньги в ее карьере, - заявил один из друзей Рене, - ей заплатили за то, что она поправилась, теперь ей платят за то, что она похудеет».


Другие статьи номера в рубрике Новости:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100