Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 35 (546) от 28 августа 2003  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Cекреты красоты от Кэмерон Диаз, признанной красотки Голливуда

(без автора)

Кэмерон - девушка от природы стройная, обладающая красивыми, длинными ногами и довольно привлекательными формами.

Фигура
Кэмерон - девушка от природы стройная, обладающая красивыми, длинными ногами и довольно привлекательными формами. Правда со времен Маски с актрисой произошли некоторые изменения - Кэмерон еще больше похудела и подтянулась, налилась мышцами. И все это благодаря «Ангелам Чарли». В фильме актрисе по сюжету приходится много двигаться и драться, а это без физической подготовки никак не получается. Вот и пришлось Кэмерон длительное время истязать себя йогой, гимнастикой, различными разновидностями борьбы и иже с ними...

Макияж
Кэмерон Диаз - поклонница всего натурального. Вот и макияж она выбирает натуральных оттенков. Трудно сказать, почему, но в народ она выходит практически ненакрашенной. Возможно, Кэмерон считает, что так ее не узнают?

Во времена Маски Кэмерон любила сильно осветлять волосы и красить губы яркой помадой алого цвета. Получалась исключительной привлекательности голубоглазая блондинка. Сейчас Кэмерон часто использует голубые тона для теней, под цвет глаз, и помаду натурального тона.

Одежда
Кэмерон одевается просто, она предпочитает джинсы и футболки строгим платьям. Но в фильмах героини Кэмерон всегда одеты с иголочки. Кэмерон относится к той разновидности женщин, которым очень идет все яркое. Особенно красное и розовое.

Прическа
Кэмерон никогда не стрижется очень коротко, предпочитая стрижки средней длины. Обычно это многоступенчатые стрижки, придающие не слишком густым волосам актрисы объем и воздушность. Здесь Кэмерон до противного консервативна и не экспериментирует. Своей изюминкой актриса считает особенный цвет волос - золотистый.

Мужчины
Нельзя не отметить, что Кэмерон нравится мужчинам. У нее были разные отношения с мужчинами, но до свадьбы в последнее время дело не доходило. Близкие отношения с Джаредом Лето, которые длились на протяжении четырех лет, разрушились в этом году; Кэмерон, конечно, переживала, но спустя какое-то время завела новый роман с Винсом Вогном (Психо), которого даже немножко любила, но... Появился Джастин Тимберлейк, красивый и свободный, и Кэмерон закружилась в водовороте чувств. Теперь они постоянно вместе, Кэмерон ходит на концерты Джастина, а тот в ответ называет ее ласково «Мой Ангел», намекая на одноименный фильм...

Трудно сказать, чем закончатся эти отношения и закончатся ли они, но хочется верить, что все у Кэмерон на этот раз сложится хорошо.


Другие статьи номера в рубрике Посиделки:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100