Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 9 (520) от 27 февраля 2003  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Астрологический прогноз

(без автора)

на 3 – 9 марта

ОВЕН
Неделя принесет много тревог, связанных с близким человеком, но дальнейшие отношения целиком зависят от вас. Финансовых проблем не предвидится. Неделя удачна для карьеры, но не вступайте в конфликты с вышестоящими, сдерживайтесь. Поездки благоприятны.

ТЕЛЕЦ
Ваши отношения с близкими вполне стабилизируются и придут в равновесие. Экономьте деньги, возможны большие финансовые затруднения. На работе следует удвоить усилия в прежних делах и смело браться за новые - вполне вероятна большая удача; особенно благоприятен четверг (прием на работу новых сотрудников, расширение фирмы). Небольшие недомогания лучше всего переносить терпеливо, не беспокоя домашних. Любая поездка на неделе будет благоприятной.

БЛИЗНЕЦЫ
Каждый день недели благоприятен для любви, можно не остерегаться ни ссор, ни размолвок. Воздержитесь от крупных покупок, поэкономьте. Среда благоприятна для продажи транспортных средств. На работе все складывается великолепно, настало время воплощать задуманное, особенно благоприятна среда. В пятницу возможны травмы на производстве. При недомогании непременно обращайтесь к врачу, а поездки все отложите.

РАК
Неделя пройдет исключительно благополучно в плане взаимоотношений с любимым человеком. Финансовое положение несколько улучшится. Звезды весьма благоприятствуют деловым планам. На работе вас ожидает небывалый успех. Можете считать, что неделя создана специально для вашей карьеры. Со здоровьем никаких изменений не произойдет, если вы будете опасаться переохлаждений. Путешествия благоприятны всю неделю, кроме субботы. В субботу вообще постарайтесь быть дома, особенно в вечернее время.

ЛЕВ
Монотонность во взаимоотношениях с любимым человеком может порою переходить в раздражительность на этой неделе. Зато в финансовом плане возможны большие прибыли. Могут возникнуть проблемы в отношениях с руководством на работе, но все же буря обойдет вас стороной. Здоровье не подведет, если будете полноценно отдыхать. Поездки с любой целью весьма благоприятны и удачны.

ДЕВА
На этой неделе вновь обретете способность радоваться жизни, любовные отношения стабилизируются. В четверг будьте осторожны - день чреват конфликтами с кем-то из близких, не увлекайтесь спорами. Бюджет будет в порядке, статьи дохода обещают возрастать. На работе не исключены неприятности, вызванные изменениями в штатном расписании, возможны сплетни и склоки. Поездки неблагоприятны, но возможны.

ВЕСЫ
Неделя сложится неплохо, но неизбежны мелкие конфликты с любимым человеком, они будут раздражать. С деньгами, возможно, начнутся такие трудности, что придется экономить даже в мелочах. На работе дела будут так и кипеть в ваших руках, можно будет подвести итоги и начать новые дела. Поездки удачны всю неделю, кроме вторника.

СКОРПИОН
Все, в общем-то, неплохо, за исключением небольших недоразумений. В воскресенье для ваших взаимоотношений не очень удачный день. Бюджет значительно улучшится с перспективой дальнейшего роста. Удача будет сопутствовать вам и вашей профессиональной деятельности. Постарайтесь на этой неделе как можно больше сделать, только без суеты, спокойно и вдумчиво. Со здоровьем возможны неприятности. Поездки, командировки благоприятны.

СТРЕЛЕЦ
Все возможно на этой неделе - и ссоры, и примирения, и умиротворенность. Не исключены небольшие, но весьма приятные прибыли. Проблемы на работе будут накладывать отпечаток на настроение и самочувствие. В четверг будьте осторожны на производстве, не исключены травмы. Неделя благоприятна для любого рода поездок и отдыха на природе.

КОЗЕРОГ
В отношениях с близким человеком сдерживайтесь в среду, не наговорите друг другу неприятных слов. Финансовое положение будет нестабильным, в критическую минуту выручат родственники или друзья. Проблемы в отношениях с коллегами по работе, и только ваши энергия и такт помогут сгладить углы. Угнетенное состояние на неделе, но ваши тяжелые предчувствия не сбудутся. В понедельник возможны новые знакомства, но от поездок лучше воздержаться в этот день.

ВОДОЛЕЙ
Дома все благополучно, но финансовое положение по-прежнему нестабильно. Незначительные прибыли в четверг положения не изменят. Вся неделя потребует от вас максимальной гибкости, такта, умения находить компромиссы. Начните новые дела. Поездки не очень удачны, особенно в понедельник.

РЫБЫ
Отношения с близкими обещают быть вполне стабильными. В финансовом плане, к сожалению, без перемен. Возможно, как раз пришло время немного поэкономить и задуматься о будущем, поскольку этот непростой период может затянуться. На службе смело беритесь за любую предлагаемую работу и доводите дело до конца. Особенно следует постараться в четверг. Если случится прихворнуть, не хнычьте, а попробуйте все народные средства, чтобы избежать болезни. Благоприятны путешествия, особенно в выходные дни.


Другие статьи номера в рубрике Вселенная:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100