Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 50 (509) от 12 декабря 2002  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Новости

С востока на запад
  (без автора)
Мэрии «приватизируют» народные деньги?
Администрации некоторых муниципальных образований края нерационально расходуют деньги налогоплательщиков. Это самое мягкое определение действий чиновников, которые закупают материалы, необходимые для нужд ЖКХ, по завышенной цене. Об этом сообщил директор Дальневосточного филиала Новолипецкого металлургического комбината Павел Пацвальд.
  подробнее >>>


Пестрый дайджест
  (без автора)
Путину тарелки моют водкой
ИНДИЯ. Во время визита Владимира Путина в Индию столовые приборы, которыми пользовался российский президент и его супруга, дезинфицировали водкой. По словам сотрудников отеля, в российскую делегацию входил микробиолог - он следил за соблюдением всех санитарных норм. Как пишет BBC News, российский президент сам требовал соблюдения «высочайших гигиенических стандартов».
  подробнее >>>


Криминальная хроника
  (без автора)
Ночью 2 декабря во Владивостоке двое посетителей кафе, расположенного по ул. Сахалинской, устроили дебош. Отказавшись платить за ужин, они избили двух людей. Усмиряли буянов сотрудники ОМОН - в результате были задержаны двое парней, оба в возрасте 25 лет.
  подробнее >>>


С гадюкиной горки
  Тигрина Гадючкина
БЛАЖЕННЫ ГРАДОНАЧАЛЬНИКИ...
Нынче модно в Бога веровать. Даже застарелые коммуняки говорят: какой атеизм, что вы, я всегда был за веру, генсекретаря и отечество...
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100