Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 26 (485) от 27 июня 2002  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Астрологический прогноз

(без автора)

на 29 июня – 5 июля

ОВЕН
Любовные отношения будут достаточно стабильными, но, возможно, несколько монотонными. Не огорчайтесь, все в ваших руках. Финансовые дела будут ухудшаться. Отношения с коллегами сложатся непросто, но не следует при этом впадать в крайности, дабы не усугубить создавшуюся обстановку. Не исключены проблемы со здоровьем, возможно, даже понадобится вмешательство врача. Поездки будут благоприятными при условии хорошего самочувствия.

ТЕЛЕЦ
Отношения с близким человеком сложатся гармонично. Вы будете чувствовать себя счастливым и спокойным человеком. Бюджет на этой неделе обещает значительно улучшиться. На работе у вас, скорее всего, будет достаточно тяжелый период. Вы будете завалены кучей дел, совсем не интересных, но которые во что бы то ни стало надо разрешить. Недомогание, если оно имело место, пройдет. Неделя благоприятна для поездок, но в воскресенье лучше быть дома.

БЛИЗНЕЦЫ
Каждый день этой недели благоприятен для ваших любовных взаимоотношений. Финансовые дела останутся на прежнем уровне, не более. Вам нужно поэкономить и учиться не выходить за рамки бюджета. Неделя очень благоприятна для карьеры. За что бы вы ни взялись - работа так и будет кипеть у вас в руках. Здоровье несколько ухудшится. Вам следует следить за погодой. Поездки неблагоприятны, особенно в понедельник, вторник.

РАК
Отношения с близким человеком будут стабильными и полными взаимопонимания и тепла. Финансовый кризис закончится, и вы сможете сделать необходимые вам и семье покупки. Отношения на работе улучшатся, работать станет интереснее. Неделя принесет хорошее самочувствие, энергичность, веселое настроение. Путешествия, командировки нежелательны, поскольку, скорее всего, окажутся неудачными.

ЛЕВ
Неделю вы проведете в исключительном согласии и любви. Каждый день принесет вам незабываемые моменты. Финансовое положение обещает быть стабильным и не будет заявлять о себе какое-то время. На работе, возможно, возникнут сложности в общении с коллегами и мелкие стычки с начальством. Не считая мелкого недомогания, вы будете вполне здоровы. Любые поездки благоприятны.

ДЕВА
Не исключено, что в течение этой недели у вас будут возникать моменты беспокойства и предчувствия чего-то нового. На этой почве возможны небольшие размолвки с близкими людьми. Финансовое положение значительно улучшится. В делах возможен спад, следует отдохнуть, переключившись на более простые вопросы. Со здоровьем проблем не предвидится. Поездки благоприятны, но будьте осторожны в четверг.

ВЕСЫ
Отношения с близким человеком будут ровными и не принесут особого беспокойства. По-прежнему без изменений будет с финансами. Следует глубоко переосмыслить процесс достижения материального благополучия. В работе произойдет что-то весьма прогрессивное, что очень порадует вас. Со здоровьем значительных перемен не предвидится. Поездки благоприятны. Но в четверг не начинайте ничего нового, день для этого не очень удачен.

СКОРПИОН
На этой неделе в отношениях с близким человеком возможен некоторый разлад, но вы непременно справитесь. С деньгами, к сожалению, заметных улучшений не произойдет, поэтому сами решайте, как распоряжаться имеющимися в наличии средствами. Здоровье на этой неделе будет заявлять о себе с самого начала недели. Поездки принесут успех.

СТРЕЛЕЦ
В начале недели будьте осторожны со своими близкими и постарайтесь не обидеть их своим раздражением, которое, к сожалению, будет иметь место. Финансовое положение будет стабильным. Звезды по-прежнему весьма благоволят вашей карьере. Постарайтесь не простывать, держите ноги в тепле, иначе болезнь может затянуться. Поездки весьма благоприятны.

КОЗЕРОГ
Вы по-прежнему будете весьма счастливы в любви. Постарайтесь продлить это великолепное состояние. Забота о деньгах не будет терзать ваше сознание, все будет происходить само собой. На работе вас ждут легкие недоразумения, связанные с интригами за вашей спиной. Со здоровьем могут быть небольшие неприятности во вторник. Поездки, командировки весьма благоприятны, но недалекие и недолгие.

ВОДОЛЕЙ
Неделю вы проведете в согласии и любви. Однако если вы будете терпеливы, возможны различные недосказанности. Финансовое положение будет вполне стабильным. В среду у вас возможны какие-то неожиданные прибыли. Неделя удачна для завершения каких-либо дел. Может быть, вам потребуется совет ближнего, не стыдитесь просить его у коллег. Со здоровьем возможны недоразумения с желудком или кишечником. Поездки благоприятны.

РЫБЫ
Неделя будет очень обычной. Семейная обстановка будет несколько напряженной, а в некоторых случаях и конфликтоопасной. Но в ваших силах обратить в шутку зачатки ссоры. В среду возможны некоторые прибыли, очень незначительные. На работе, скорее всего, будет достаточно напряженно. Здоровье вас не подведет. В конце недели очень удачны поездки с целью отдыха.


Другие статьи номера в рубрике Вселенная:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100