Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 47 (1027) от 20 ноября 2012  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Цирк, который дарит радость
  Наталья ФОНИНА
ЦИРК НА ЛЮБОЙ ВКУС
На арене владивостокского цирка с 3 ноября началась новая цирковая программа. Это шоу с участием животных, жонглеров, акробатов и неизменных любимцев публики – клоунов – собрало зрителей самых разных возрастов.
  подробнее >>>


Народные методы удаления мозоли
  Wild-mistress.ru
Мозоль – это утолщение кожи у человека в месте, которое подвергается усиленному трению и давлению. Чаще всего мозоли бывают на пальцах ног, особенно на мизинцах, а также между пальцами и на подошвах. Как правило, они нарастают постепенно – плотные, обычно шершавые, а иногда буквально панцирные образования.
  подробнее >>>


5 способов не заболеть в межсезонье
  Takzdorovo.ru
Межсезонье традиционно считается периодом простуд. Особенно, когда короткая золотая осень быстро переходит в зиму. При этом жители больших городов болеют гораздо чаще, и это не удивительно. Мало того, что иммунитет горожанина обычно ослаблен, так еще перепады температур и большие скопления людей делают свое дело. Однако уберечься от болезни в этот период можно. Предлагаю пять простых способов, которые в этом помогут.
  подробнее >>>


Анекдоты
  Редакция "АВ"
В нашей стране женщина может быть успешной только тогда, когда работает как лошадь, выглядит как леди и думает как мужик.
  подробнее >>>


Заботьтесь о здоровье ваших ног!
  Ольга БИРЮКОВА
Очень важно, чтобы обувь была по ноге, была красивой, модной, современной. Не всегда нужную обувь можно подобрать в магазинах, особенно это трудно людям с так называемыми нестандартными размерами ноги или болезнями ног. А иногда нам просто хочется стать единственными обладателями пары туфель. Или же необходима специальная обувь – для определённой работы или танцев.
  подробнее >>>


Диета для красоты и молодости кожи
  Dietmix.ru
-Меню первого дня
-Меню второго дня
-Меню третьего дня
  подробнее >>>


Влияние алкоголя на человека
  Pohmelya.net
Алкоголем завалены прилавки в любом магазине, и все уже давно привыкли считать его пищевым продуктом. Однако это серьезное заблуждение. Для человеческого организма алкоголь является ядом. В теле человека нет ни одного органа или системы, способной без потерь выдержать отравление алкоголем. Полное восстановление организма после алкоголя может занять несколько месяцев.
  подробнее >>>


Ноябрьские салаты
  Анна СЕЛЕЗНЕВА
Хозяюшки! Главное, снимите черные очки и наденьте розовые! И присылайте Домовому к Новому году не только рецепты, но и новогодние истории и воспоминания!
  подробнее >>>


Готовим просто и быстро
  Анна СЕЛЕЗНЕВА
-Патиссоны «Лисички»
-Капустник
-Простой пирог
-Пицца творожная
  подробнее >>>


Советы Домового
  Анна СЕЛЕЗНЕВА
• Если у вас осталась половина луковицы, положите её на тарелку с солью срезом вниз.
• Лавровый лист лучше вынуть из приготовленного супа, потому что суп может показаться вам горьким.
  подробнее >>>


Пылевой клещ – враг № 1 для аллергиков
  Aristei.ru
Современные врачи признают, что более 15% всех заболеваний так или иначе связаны с аллергиями на окружающие нас вещества. Чаще всего аллергии проявляются именно в дыхательных дисфункциях, а значит, самые сильные аллергены проникают именно через дыхательные пути.
  подробнее >>>


Женщины нашего города вышли на подиум
  Алексей Перцев, фото автора.
9 ноября в Театре моды «Пигмалион» состоялся показ моделей на тему «Женщины нашего города». Комментирует доцент кафедры сервисных технологий Людмила Фалько.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100