Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 38 (1018) от 18 сентября 2012  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

5 правил красоты Нади Ручки

Tele.ru

-1. Регулярно хожу в спортзал
-2. Делаю маски для волос
-3. Ухаживаю за кожей
-4. Делаю массаж горячими камнями
-5. Не увлекаюсь загаром


1. Регулярно хожу в спортзал

Моя работа обязывает всегда быть в хорошей форме. Поэтому я три раза в неделю посещаю спортивный зал. Плюс постоянно занимаюсь профессиональными танцами – это тоже прекрасная физическая нагрузка и колоссальное удовольствие.


2. Делаю маски для волос

К счастью, у меня хорошие волосы от природы, и какой-то специальный уход им не нужен. Но постоянные укладки, фены и плойки, конечно, не лучшим образом отражаются на здоровье волос. Поэтому я раз в неделю делаю маску из репейного масла и желтка, чтобы волосы всегда были в идеальном состоянии.


3. Ухаживаю за кожей

Считаю, что правильный косметический уход за кожей позволяет сохранить ее в идеальном виде надолго. Именно поэтому я обязательно пользуюсь такой парфюмерией увлажняющий крем и термальная вода, а также хожу к косметологу. И советовала бы делать это всем девушкам. Достаточно одного посещения в месяц – и кожа будет здоровой.


4. Делаю массаж горячими камнями

Хожу на эту процедуру в студию тайского массажа недалеко от дома. За границей очень люблю спа-центры в Израиле на берегу Мертвого моря. Когда бываю в этой стране, обязательно выделяю пару дней, чтобы провести их с пользой для здоровья.



5. Не увлекаюсь загаром

Мне повезло – от природы у меня смуглая кожа. Поэтому мне не нужно проводить по 10 минут каждый день в солярии или же лежать под палящими лучами солнца на отдыхе.

Tele.ru


Другие статьи номера в рубрике Посиделки:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100