Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 33 (1013) от 14 августа 2012  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Защита прав

В ответ на отписку мэра

Людмила БОБРОВСКАЯ, г. Владивосток.

ЖИТЕЛИ 64-ГО МИКРОРАЙОНА Г. ВЛАДИВОСТОКА
требуют от мэра достойного ответа

Получили вашу отписку на наше обращение к мэру Пушкареву. Мы, жители 64-го микрорайона, считаем, что у нас действует районный транспорт, но никак не городской маршрут.

Вы, конечно, обнадежили, что обновите транспорт. Да, мы заметили одну «Газель». Через десять лет, наверное, появится и другая. Вы не уточнили, когда в 2012 году будет проведен открытый конкурс среди автотранспортных предприятий всех форм собственности на выполнение регулярных пассажирских перевозок.

Вы обещаете вернуть маршрут № 66 Ц «64 микрорайон - Центр». Если он будет ходить также как несколько лет назад - плохо, то нас это не устраивает.

Должно быть расписание. Должны быть оборудованы остановки на нашем маршруте. Но ничего этого пока нет.

Поездка на маршруте занимает меньше времени, чем переход через виадук, а потом поход до площади Луговой. Видимо, в транспортной службе нет специалистов, чтобы разработать маршруты удобные горожанам. И получается, что нет уважения к жителям города, а, вернее, никому нет дела до жителей города.

Видимо, администрация города живет на другой планете. Они совсем не понимают в чем нуждаются жители. И, действительно, что ВАМ ДО НАС, вы же не автобусом, а личным транспортом до работы добираетесь.

Людмила БОБРОВСКАЯ,
г. Владивосток.


Другие статьи номера в рубрике Защита прав:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100