Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 30 (1010) от 24 июля 2012  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Астрологический прогноз

Салон «МАНДРАГОРА»

Гороскоп на неделю с 30 июля по 5 августа

Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

Овен

В это время могут активизироваться друзья и родственники: все будут пытаться вас улучшить. Сохраняйте терпение и следуйте по собственному пути. Настоятельно рекомендуем завершить начатые проекты, это вас заметно усилит. Очень кстати пришлись бы новые знания и эксперименты. Хорошее время для ремонта, покупки мебели и других вещей, способных создать уют в доме. Вы способны стать источником вдохновения для своих близких – используйте эту возможность!

Телец

Пришло время перейти к более плотному сотрудничеству с коллегами – иначе есть риск понести материальные или моральные потери. В конфликтных ситуациях старайтесь вести дело к миру. Вернутся ранее упущенные возможности – особенно это касается личной жизни. Постарайтесь с толком использовать свободное время: вложите энергию в себя или окружающее пространство. Особое внимание следует уделить планированию семейного досуга: недовольство близких, которые чувствуют себя заброшенными, может вырваться наружу именно сейчас.

Близнецы

Некоторым удастся заметно увеличить доход: это может быть дополнительная работа, публичные выступления или торговая операция. Не жалейте времени на то, чтобы всё уточнить и проверить, если речь идет о действительно важных вещах. Взаимоотношения с любимыми подстегнут к новым подвигам и свершениям. Хорошее время для создания уюта в окружающем пространстве. Подумайте о том, чтобы заняться тем видом спорта, к которому тянется душа.

Рак

Рабочий настрой сейчас во многом зависит от обстоятельств личной жизни. Вам потребуется время, чтобы понять смысл событий, происходящих с вами в последние дни. Стоит действовать более решительно, если вы хотите получить конкретный результат. Хотя вполне возможно, что жизнь уготовила для вас перемены, на которые вы бы никогда не решились сами! Используйте возможность побывать за городом, походить босиком.

Лев

Ваши планы могут столкнуться с ограничениями внешнего мира, и вы будете искать способ выйти из этого положения. Очень важно иметь сейчас правильный эмоциональный настрой. В какой-то из областей своего существования вам придется многое начинать сначала, восполнять пробелы образования. Не игнорируйте свои потребности в физической нагрузке и ярких впечатлениях. Большую роль в состоянии здоровья играет питание, причем как раз сейчас можно приобрести новые, полезные привычки в этой сфере.

Дева

Вас подстерегают сюрпризы как в семье, так и в рабочем коллективе. Причем от вашего решения зависит судьба еще нескольких человек. Как бы то ни было, период благоприятен для прояснения ситуации, упорядочивания дел, связанных с детьми и другими родственниками. Именно благодаря причастности к какой-то группе вы ощутите радость и силы. В свободное время желательно наметить праздник для тела: можно включить такие пункты, как солнечные ванны, массаж. Не ограничивайте себя знакомыми удовольствиями: самое время попробовать что-то новое!

Весы

Вы способны более адекватно оценить свои желания и возможности. Велика вероятность изменений условий работы, получения дополнительного дохода. Не уклоняйтесь от неприятных встреч – многое может предстать перед вами в новом свете. Особых финансовых проблем не ожидается, хотя у вас могут появиться идеи, воплощение которых подразумевает крупные вложения. В семейных отношениях избегайте нравоучений: лучше наблюдайте, за что вы можете похвалить своих домашних.

Скорпион

На первом плане – карьера и профессиональная репутация. Вероятно увеличение не только доходов, но и ответственности. Уделите особое внимание своей мимике, тому, как вы ведете беседу. Не исключено, что придется много ездить по различным делам: постарайтесь сделать всё максимально эффективно! Могут повториться неоднозначные ситуации, связанные со старыми знакомыми. Кому-то судьба предложит перемену рода деятельности или места обитания. Превосходное время для восприятия и внедрения новых идей.

Стрелец

Звезды советуют внимательно осмотреться: возможно, пришло время расширить границы того, что вы считали своей сферой деятельности. Откажитесь от проектов, которые устарели: если это удастся, вас ожидает приток сил и новых идей, способных по-настоящему изменить вашу жизнь. Попробуйте найти единомышленников, способных разделить ваши увлечения. Кое-кто всерьез озабочен ситуацией в семье. Возьмите на себя ответственность за то, что происходит, – так будет гораздо проще повлиять на ход дел.

Козерог

В поездке есть шанс почерпнуть новые идеи для своего бизнеса. Можно рассчитывать на поддержку со стороны начальства и партнеров. В выгодном положении находятся те, кому удается получаемые знания тут же применять на практике. Некоторым сейчас как никогда необходима уверенность в том, что они много значат для своего окружения. От вас зависит больше, чем вы думаете! Отличное время для демонстрации привязанности и дружеских чувств. Хорошим развлечением стал бы маленький поход или поездка.

Водолей

Дополнительная работа может принести неплохой доход. Активизируются желания, связанные с реализацией в обществе. Вся энергия, которая для этого необходима – в вашем распоряжении, только начните что-нибудь делать! Учтите, ваша свобода может быть ограничена имеющимися знаниями и навыками. Но это как раз поправимо. И не обращайте внимание на тех, кто пытается погасить ваш пыл! Возьмите на себя инициативу по организации встречи с друзьями.

Рыбы

В профессиональной сфере не стоит пускать дела на самотек. Можно удачно совместить деловую поездку с личными интересами. В важных контактах вас очень выручает то, что вы предчувствуете, как ваши слова отразятся на собеседнике. Не уходите от общения с членами семьи, больше времени стоит провести с детьми. Запланируйте на выходные поездку, посещение кинотеатра или какой-нибудь выставки: вам и вашим близким сейчас просто необходимы совместные переживания! Также это отличное время для контакта со стихией воды.

<< вернуться в список статей

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100