Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 31 (802) от 30 июля 2008  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Политика

Копайте быстрее, генплан Владивостока подписан!
  Надежда АЛИСИМЧИК
На днях все СМИ радостно сообщили, что принят новый Генплан Владивостока. Но это не совсем так. Генплан Владивостока всего лишь подписан губернатором Дарькиным. Этот Генплан, который разрабатывался с 2005 года, депутаты гордумы Владивостока пытались принять несколько месяцев назад. Но не нашли общего языка с губернатором, который представленный ему проект тогда не подписал.
  подробнее >>>


Владивосток обчистят после партчистки
  Надежда АЛИСИМЧИК
Владивосток зимой и летом уже много лет подряд утопает в грязи и мусоре. Запах моря забивают тошнотворные запахи пивной отрыжки и чад многочисленных походных чебуречных. Вся эта грязь копится и копится, несмотря на многочисленных желающих обчистить Владивосток. Самая жаркая многолетняя борьба за это право ведется у нас во главе с мэром и губернатором, а точнее – между мэром и губернатором.
  подробнее >>>


Порок в законе или антидемография
  Гайкин Виктор
Три года назад сенсацией в России стало появление на выставках картины, изображавшей двух целующихся милиционеров (педиков). Некоторые публицисты негодовали, называя эту «живопись» пропагандой гомосексуализма, другие возмущались запретом на вывоз произведения искусства на художественные выставки за рубеж (ограничение свободы творчества).
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100