Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 31 (802) от 30 июля 2008  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Кулинария
  (Домовой)
Грибы идут!
Куриные котлетки с грибами
Возьмите куриные бедрышки, снимите кожицу и сделайте филе. Тоненько отбейте филе через целлофановый пакет. Получатся тоненькие большие «тряпочки». Положите на половинку каждого филе грибную массу и сверните рулетики. Запанируйте их в смеси муки, яйца и панировочных сухарей.
  подробнее >>>


Тест: управляете ли вы своим временем?
  (Домовой)
Или вы всегда спешите-торопитесь и ни на что вас не хватает? А, может, вы просто не хотите следить за временем? Дескать, зачем торопиться, все само уладится… Подумайте, повспоминайте, поанализируйте… А может и совсем не надо никуда торопиться?!
  подробнее >>>


Квашеная капуста - залог стройности
  passion.ru
Одна порция квашеной капусты (150 г) покрывает ежедневную потребность организма в витамине С. Кроме того, она богата витамином В6, необходимым для регуляции белкового обмена и кроветворного процесса. Капуста содержит также значительное количество фоли-евой кислоты, участвующей в образовании новых клеток.
  подробнее >>>


Тыква
  Passion.ru
Кусочек тыквы натирают на терке, сок сливают, а кашицу смешивают с мукой до получения густой консистенции. Полученную массу наносят на кожу, лицо покрывают марлей с прорезями для глаз и спокойно лежат 20 минут. Кроме питательного и смягчающего действия, тыквенная маска несколько осветляет кожу.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100