Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 38 (966) от 20 сентября 2011  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Астрологический прогноз

Салон «МАНДРАГОРА»

Гороскоп на неделю с 26 сентября по 2 октября

Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

Овен

Очень кстати бы пришлись новые знания: чем разнообразнее, тем лучше. В это время вы можете выслушать немало советов от окружающих: вам всё-таки лучше следовать по собственному пути. Некоторые Овны почувствуют замешательство: возможно, старые привычки оказываются более живучими, чем данные самому себе обещания. Не останавливайтесь на пути к цели, двигайтесь хотя бы по чуть-чуть, но каждый день. Вы можете стать источником вдохновения для своих близких – используйте эту возможность!

Телец

Пришло время перейти к более плотному сотрудничеству с коллегами – иначе есть риск понести материальные или моральные потери. Постарайтесь не отвечать раздражением на раздражение. Вернутся ранее упущенные возможности – особенно это касается личной жизни. Постарайтесь с толком использовать свободное время: вложите энергию в себя или окружающее пространство. Особое внимание следует уделить планированию семейного досуга: недовольство близких, которые чувствуют себя заброшенными, может вырваться наружу именно сейчас.

Близнецы

Некоторым удастся заметно увеличить доход: это может быть дополнительная работа, публичные выступления или торговая операция. Не жалейте времени на то, чтобы все уточнить и проверить, если речь идет о действительно важных вещах. Взаимоотношения с любимыми подстегнут к новым подвигам и свершениям. Хорошее время для создания уюта в окружающем пространстве: смело воплощайте в жизнь свои дизайнерские задумки! И не обращайте внимание на тех, кто пытается погасить ваш пыл!

Рак

Вам потребуется время, чтобы понять смысл событий, происходящих с вами в последние дни. Стоит действовать более решительно, если вы хотите получить конкретный результат. В то же время, знайте: вполне возможно, что жизнь припасла для вас оптимальные события, и вам нужно только довериться происходящему! Рабочий настрой сейчас во многом зависит от обстоятельств личной жизни. Постарайтесь больше узнать о таких вещах, как медитация, йога, позитивное мышление. Пришло время учиться управлять своим состоянием с помощью силы мысли!

Лев

Очень важно иметь сейчас правильный эмоциональный настрой. В какой-то из областей своего существования вам придется многое начинать сначала, восполнять пробелы образования. Ваши планы могут столкнуться с ограничениями как финансового, так и морального характера, и вы будете искать способ выйти из этого положения. Не игнорируйте свои потребности в физической нагрузке и ярких впечатлениях. Большую роль будут играть привычки, причем как раз сейчас можно избавиться от того, что мешает.

Дева

Вас подстерегают сюрпризы как в семье, так и в рабочем коллективе. Учтите, что от вашего решения зависит судьба еще нескольких человек. Как бы то ни было, период благоприятен для прояснения ситуации, упорядочивания дел, связанных с детьми и другими родственниками. Именно благодаря причастности к какой-то группе вы ощутите свое могущество. В свободное время желательно наметить праздник для души и тела: можно включить такие пункты, как прогулка с любимым человеком, прием ванны с аромамаслами, массаж.

Весы

Вы способны более адекватно оценить свои желания и возможности. Велика вероятность изменений условий работы, получения дополнительного дохода. Не уклоняйтесь от неприятных встреч – многое может предстать перед вами в новом свете. Особых финансовых проблем не ожидается, хотя у вас могут появиться идеи, воплощение которых «влетит в копеечку». В семейных отношениях избегайте нравоучений: не дело, когда дом, символ уюта и безопасности, превращается в поле боя. Подумайте о том, чтобы заняться тем видом спорта, к которому тянется душа.

Скорпион

На первом плане – карьера и профессиональная репутация. Вероятно увеличение не только доходов, но и ответственности. Уделите особое внимание своему внешнему виду, тому, как вы разговариваете. Не исключено, что придется много ездить по различным делам: постарайтесь сделать все максимально эффективно! Могут повториться не очень приятные ситуации, связанные со старыми знакомыми. Кому-то судьба предложит перемену рода деятельности или места обитания. Превосходное время для восприятия и внедрения новых идей.

Стрелец

В поездке есть шанс почерпнуть новые идеи для своего бизнеса. Откажитесь от проектов, которые уже отжили свое: если это удастся, вас ожидает приток сил и новых идей, способных по-настоящему изменить вашу жизнь. Попробуйте найти единомышленников, способных разделить ваши увлечения. Кое-кто всерьез озабочен ситуацией в семье. Приглядитесь, и вам откроется, что недостатки близкого человека с лихвой перекрываются его достоинствами: цените то, что имеете.

Козерог

Звезды советуют внимательно осмотреться: возможно, пришло время расширить границы того, что вы считали своей сферой деятельности. От вас зависит больше, чем вы думаете! Можно рассчитывать на поддержку со стороны начальства и партнеров. В выгодном положении находятся те, кому удается получаемые знания тут же применять на практике. Некоторым сейчас как никогда необходима уверенность в том, что они много значат для своего окружения. Отличное время для демонстрации привязанности и дружеских чувств.

Водолей

Дополнительная работа может принести неплохой доход. Активизируются желания, связанные с реализацией в обществе. Вся энергия, которая для этого необходима – в вашем распоряжении, только начните что-нибудь делать! Хорошим развлечением стал бы поход в сауну или тренажерный зал. Не стоит ограничивать себя знакомыми удовольствиями: самое время попробовать что-то новенькое! Возьмите на себя инициативу по организации встречи с друзьями.

Рыбы

В профессиональной сфере не стоит пускать дела на самотек. Можно удачно совместить деловую поездку с личными интересами. В важных контактах вас очень выручает то, что вы предчувствуете развитие событий. Не уходите от общения с членами семьи, больше времени стоит провести с детьми. Запланируйте на выходные поездку, посещение кинотеатра или какой-нибудь выставки: вам и вашим близким сейчас просто необходимы совместные переживания!


Другие статьи номера в рубрике Вселенная:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100