Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 21 (949) от 24 мая 2011  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Защита прав

Четыре барака на три очка…
  Александра НАБОКОВА
«Осторожнее входите в подъезд, ненароком, голову можно расшибить. Недавно у нас побывал жилищный инспектор Ожиганов, так пришлось в три погибели сгибаться. Дом настолько врос в землю за 44 года без капитального ремонта, что опасно, можно травмироваться», – предупреждает и меня Любовь Михайловна Величко.
  подробнее >>>


Нет защиты от адского шума
  В. Пай
Я изучил вопрос и написал несколько обращений Пушкареву. Но там сидят, видимо, некомпетентные люди или проживающие в коттеджах, поэтому я получил только отписки.
  подробнее >>>


Феодалы, вассалы и рыцари
  Владимир ГОРБАЧЕВ
Разговор о «Примтеплоэнерго» и его клиентах. На кону, с одной стороны, очень большие деньги, а с другой – тоже деньги, но небольшие, так как это деньги обычных граждан из их семейных бюджетов. Вот почему, считаем, в крае большинство органов государственной власти и, главное, судебной власти идут на нарушение законов.
  подробнее >>>


Война продолжается?
  Борис БАБИЙ, г. Владивосток
В октябре 2007 года в нашей квартире прорвало батареи. Квартиру залило горячей ржавой водой. В результате мы остались без батарей и, следовательно, – без отопления. Я неоднократно обращался сначала в администрацию и родное ЖЭУ. Мне уверенно обещали, что вскоре установят чугунные батареи.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100