Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 13 (941) от 29 марта 2011  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Экономика

Спасибо за здоровье

Бывшие пациенты хирургического отделения № 2

Есть у нас в городе Владивостоке Краевая клиническая больница № 2. А в ней хирургическое отделение № 2, эндокринная хирургия. Руководит этим отделением Ковалёв Вячеслав Анатольевич. Про хирургов этого отделения, таких как Вячеслав Анатольевич Ковалёв и Ольга Дмитриевна Кудинова говорят: «Врач – золотые руки».

Буквально по калькам планируют разрезы на теле пациента, готовя его к будущей операции, чтобы послеоперационные швы не безобразили красивые тела наших женщин, возраст которых от 17 до 70 лет.

А нежные и добрые руки перевязочной сестры этого отделения Солодянкиной Галины Николаевны так и порхают над послеоперационными больными. Такое впечатление, что она даже не касается тела, а всё у неё получается быстро и боль уходит. И каждого она успокоит и порадуется вместе с пациентом, что шов аккуратный и заживает быстро.

Заведующий отделением Ковалёв Вячеслав Анатольевич сплотил вокруг себя коллектив, грамотно и дисциплинированно выполняющий свои профессиональные обязанности.

Сестра-хозяйка Ахтырцева Наталья Викторовна строго следит за чистотой и порядком в отделении.

Благодаря медсестре Бусыгиной Людмиле Платоновне в палатах, холле и туалетных комнатах по-домашнему чисто и нет никаких больничных запахов.

Приходят пациенты на госпитализацию грустные и печальные своей болью, а выписываются повеселевшие и улыбающиеся, поверившие в своё выздоровление.

С благодарностью,

Н.В. Суворова, Е. Шевченко, Анастасия, Наталья, Раиса, Б.Л. Колесникова, Т.А. Яновская, Вика Катушина и Е.В. Гольцова, бывшие пациенты хирургического отделения № 2.


Другие статьи номера в рубрике Экономика:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100