Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 37 (913) от 14 сентября 2010  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Астрологический прогноз

Салон «МАНДРАГОРА»

Гороскоп на неделю с 20 по 26 сентября

Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

Овен

Настало время серьезно сконцентрироваться на самых перспективных проектах. Постарайтесь решить для себя, чего вы хотите. Пригодятся ваши организаторские способности и чувство меры. Возможно, придется действовать наугад, прежде чем вас устроит результат. Командировки и поездки принесут прибыль. В выходные вы прекрасно проведете время с любимым человеком. Может быть, нужно будет навестить кого-то из ваших знакомых.

Телец

В этот период вы значительно продвинетесь в решении профессиональных вопросов. Наблюдается склонность идти «напролом» во всем, что касается личных отношений – учтите, это вызовет протест других участников. Попытайтесь произвести хорошее впечатление на возможных новых партнеров. Люди прислушиваются к вашему мнению, вы увлекаете их своими идеями, кому-то может срочно потребоваться ваша помощь, компетентный совет: будьте готовы к многочисленным просьбам.

Близнецы

Пересмотрите свои отношения с руководством: ваша инициатива произведет благоприятное впечатление. Ваша восприимчивость позволит легко переключиться на новое дело. Если вы будете игнорировать свои способности, в дальнейшем это вас ограничит. С окружающими могут возникнуть принципиальные разногласия по самым разным вопросам. Появляется знание того, чего не стоит делать ни при каких обстоятельствах. Удача ждет во всех совместных делах. В выходные вас ждут важные встречи, поездки и ценные приобретения.

Рак

Благодаря помощи союзников вы будете продвигаться вперед даже быстрее, чем рассчитывали. Основным ключом к успеху окажется общение и контакты в любых проявлениях, а освоение новой техники будет способствовать повышению уровня жизни. Также звезды советуют использовать эту неделю для наведения порядка на работе и дома. Выходные пройдут в приятной расслабленной атмосфере, общении с близкими. В этот период огромное влияние на вашу жизнь будут иметь отношения с родственниками, как старшими, так и теми, кто младше вас.

Лев

Встанет вопрос о важной поездке. Многие внесут поправки в свои планы относительно распределения финансов. Можно позволить себе начать что-то новое, легко получится организовать нужных людей на нужные действия. В свою очередь, интересы друзей могут в ближайшие дни полностью завладеть вашим вниманием. Будьте готовы к переменам в ближайшем окружении. Оригинальность вашей натуры найдет выражение в манере одеваться, в подборе аксессуаров.

Дева

Непредвиденные обстоятельства могут потребовать принятия быстрых решений. Сейчас вам предстоит узнать очень много нового, и все, что вы усвоите, окажет влияние на вашу дальнейшую жизнь. Многие будут испытывать неодолимую потребность лидировать в отношениях, вести за собой, учить и воспитывать. Вы сможете найти не совсем обычное решение домашних проблем. Близкие взаимоотношения приобретут особую глубину и значение: сейчас особенно важно заботиться друг о друге.

Весы

Дела могут принять неожиданный оборот, что откроет перед вами новые горизонты. Это время можно охарактеризовать как фазу завершения, получения результатов. В работе постарайтесь проявить себя с наиболее выгодной стороны. В сложной ситуации вы сможете принять верное решение, но потребуются вся ваша дипломатичность, чтобы правильно настроить остальных на нужную волну. Очень плодотворный период у людей искусства: творческий подъем, вдохновение, при должном упорстве не за горами и признание.

Скорпион

В вашей жизни начинается какой-то новый этап. Вам сейчас просто необходимо получать новую информацию, обмениваться ею с окружающими. В этот период вы сможете получить настоящее наслаждение от тех связей, которые присутствуют в вашей жизни. Многие будут ведомы неосознанными потребностями и желаниями. Не исключено, что ваши рабочие планы будут меняться под влиянием личных обстоятельств. Возможна небольшая командировка или поездка, сулящая ряд перемен для ваших близких.

Стрелец

В вашей жизни начинается какой-то новый этап. Вам сейчас просто необходимо получать новую информацию, обмениваться ею с окружающими. В этот период вы сможете получить настоящее наслаждение от тех связей, которые присутствуют в вашей жизни. Многие будут ведомы неосознанными потребностями и желаниями. Не исключено, что ваши рабочие планы будут меняться под влиянием личных обстоятельств. Возможна небольшая командировка или поездка, сулящая ряд перемен для ваших близких.

Козерог

Удачное время для работы в сфере информации, вычислительной техники, электроники. Кроме обычного общения придется решать много новых проблем. Вероятно, придется отстаивать личную позицию, выслушивая предложения деловых партнеров. Близкие взаимоотношения будут находиться в центре внимания: возможно развитие новых интересных знакомств, обновляются и становятся крепче старые связи. Быть удачными обещают крупные покупки, приобретения для дома.

Водолей

Плодотворный период для интеллектуальной работы. Ожидается творческий полет мысли и всплеск изобретательства. Также от вас потребуется способность правильно реагировать на выпавшие возможности и быстро принимать соответствующие решения. Не отвергайте возможность выступить в качестве преподавателя: кому-то очень пригодится ваш опыт, ваше отношение к жизни. На этой неделе требуется осторожность на дорогах и разумность в тратах. Постарайтесь не делать резких замечаний домашним, особенно детям.

Рыбы

В бизнесе настало время, когда нужно активно двигаться вперед. Больше всего повезет людям настойчивым, уверенным в себе. Воспользуйтесь шансом рассказать о своих идеях и планах потенциальным клиентам. Прекрасное время для экспериментов в области дизайна и внешнего вида. При посещении влиятельных людей самым важным фактором будет являться первое впечатление.


Другие статьи номера в рубрике Вселенная:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100