Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 47 (871) от 25 ноября 2009  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Ох, и ревнивы же вы! Или не очень?

(Домовой)

Вот и проверьте себя по очень простеньким вопросам Домового.

1. Вы любите нравиться? И когда вам говорят комплименты по поводу вашей внешности? А – не терплю! Б – люблю! Комплименты принимаю с удовольствием! И почаще бы! В – иногда бывает приятно.

2. Вы пошли на вечеринку (или в ночной клуб, в ресторан, в гости), но ваш партнёр (партнёрша) танцует не только с вами. Вы: А – не обращаете на это особого внимания, Б – интересуетесь, о чем они говорили во время танца, В – вам это неприятно, но вида вы не подаёте.

3. Ваш партнёр (партнерша) какое-то время отсутствует. Вы: А – по возвращении расспрашиваете, где он был и что делал, Б – с нетерпением ожидаете возвращения, В – не скрываете неудовольствия, расспрашиваете о причинах отсутствия и устраиваете расследование.

4. Если в компании вам приходится знакомить вашего партнёра с человеком другого пола, вы: А – стараетесь дать понять новому знакомому (знакомой), что вы – уже постоянная пара. Б – делаете это только в том случае, если сам ваш партнер этого хочет, В – не афишируете ваши взаимоотношения.

5. Если вы идете в гости с вашим партнером, то вы: А – проводите весь вечер вместе, не отходя от него (неё), Б – развлекаетесь и с другими гостями, В – весь вечер следите за ним (за нею), с кем общается и что делает ваш спутник) спутница).

6. Если ваш партнер обсуждает с вами какую-либо перемену в своём облике, например, новую причёску или одежду, вы: А – сразу уверяетесь в верности смены облика, Б – внимательно обсуждаете, В – не видите предмета для обсуждения.

7. Когда ваш партнер (приятельница) разговаривает по телефону, вы: А – стараетесь понять, кто звонит, Б – спокойно, не отвлекаясь, занимаетесь своим делом, В – спрашиваете его (её), кто это звонит (а если есть телефон параллельный, то способны взять параллельную трубку, чтобы подслушать собеседников).

8. Вам благожелатели сказали, что видели вашего партнера (партнершу) с представителем другого пола. Вы: А – игнорируете это сообщение как не имеющее к вам никакого отношения, Б – при случае спросите своего партнера об этой встрече, В – расспрашиваете вашего доброжелателя поподробнее.

9. Ваш партнер ведет личный дневник, вам его не показывает. Вы: А – тайком прочитаете записи, Б – уважаете право партнера на собственную внутреннюю жизнь, В – прямо настаиваете, чтобы вам дали почитать этот дневник.

10. Кто-то подарил вашему партнеру (или партнерше) коробку хороших конфет. Вы: А – интересуетесь, от кого этот подарок, Б – происхождением конфет не интересуетесь, но но с удовольствием участвуете в их поедании. В – способны выбросить коробку – вместе с конфетами – в мусорное ведро.

ИТОГИ

Подсчитайте сумму баллов. За каждый ответ на вопросы:

1. А – 1 очко, Б – 3, В – 2;

2. А – 1 очко, Б – 2, В – 3;

3. А – 2 очка, Б – 1, В – 3,

4. А – 3 очка, Б – 2, В – 1;

5. А – 3 очка, Б – 1, В – 2;

6. А – 3 очка, Б – 1, В – 2;

7. А – 2 очка, Б – 1, В – 3;

8. А – 1 очко, Б – 2, В – 3;

9. А – 3 очка, Б – 1, В – 2;

10. А – 2 очка, Б – 1, В – 3.

25-30 баллов. Вы очень ревнивы и постоянно подозреваете своего партнера в измене. Даже не осознавая этого, вы постоянно сомневаетесь в своём чувстве. А эти сомнения медленно, но неуклонно вас разделяют. Надо больше доверять себе и своему партнеру, тем более супругу, если хотите сохранить ваш союз.

18-24 очка. Вы, конечно, ревнивы, но умеренно. У вас достаточно ума, чтобы отдавать себе отчет в своей ревности и держать её в узде. Не создавайте ситуаций, унизительных и для вас, и для вашего партнера.

10-17 баллов. Вы добродушны, доверчивы, не эгоистичны. Эти чувства должны уберечь вас от от многих неприятностей в жизни и помогут сохранить вашего желанного партнера и спутника жизни.


Другие статьи номера в рубрике Посиделки:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100