Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 32 (856) от 12 августа 2009  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Астрологический прогноз

Салон «МАНДРАГОРА»

Гороскоп на неделю c 17 по 23 августа

Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

Овен

Прекрасное время для крупных сделок, реализации коммерческого таланта. Финансовые вопросы вполне разрешимы, если вы сами не будете тормозить продвижение к успеху. Вероятны небольшие, но приятные денежные поступления. Некоторые получат интересное предложение о сотрудничестве. В выходные займитесь любимым делом, изучением намеченного. Время связано с активным проявлением в обществе. Возможно, появится место, где вы станете чувствовать себя очень комфортно.

Телец

Постарайтесь прожить эту неделю в устойчивом размеренном ритме, не отвлекаясь на пустяки. Приведите в порядок бумаги и документацию. Легкий успех может привести к тому, что вы начнете небрежно относиться к профессиональным обязанностям. Соберитесь и используйте это время для дальнейшего продвижения, новых полезных знакомств, расширения возможностей. Принимайте больше самостоятельных решений: сейчас многое зависит от умения отстаивать свою точку зрения. В общении с близкими возможны как благородные, так и довольно опрометчивые поступки с обеих сторон.

Близнецы

Для вас это время закладки больших дел. Успешны короткие и дальние поездки, в одиночестве или в компании. Одна из них будет иметь интересное продолжение. В профессиональной деятельности следует придерживаться компромиссов, смелее использовать силы коллег. Если вы недавно занялись изучением чего-то нового – используйте любой свободный момент для закрепления материала. Не затягивайте с отправкой почты и возвратом долгов, решением вопросов, связанных с благоустройством дома.

Рак

Встречи этого периода способны полностью перевернуть ваши представления о собственных возможностях. Хорошее время для того, чтобы впустить в свою жизнь новые идеи, знания и людей. Любое строительство или ремонт, начатые в эти дни, будут весьма успешными. Внешняя ситуация находится в прямой зависимости от ваших истинных желаний. Представляется возможность начать активную реализацию планов, причем в самых разных направлениях. Хорошее время для получения нового опыта.

Лев

Некоторые Львы настолько увлеклись выяснением отношений с домашними, что это начинает сказываться на других сферах существования. Учтите: сейчас перед вами открываются новые перспективы, ваша задача – повышать уровень профессионализма: впитывайте любую информацию, имеющую отношение к работе. Звезды рекомендуют вам больше общаться, причем не только говорить, но и внимательно слушать. Этот период мудрости, целительства, воссоединения и принятия.

Дева

Многие полны честолюбивых планов. Хороших результатов добьются самые смелые, причем успех возможен в самых, казалось бы, безнадежных делах. Не стесняйтесь прибегнуть к помощи более опытных лиц, стоит учитывать все дополнительные сведения. Мелкие и второстепенные дела лучше переделать самостоятельно, не откладывая в долгий ящик. Благоприятное время для развлечений, самовыражения на публике, любовных свиданий. Легко усваиваются новые знания.

Весы

Ваши возможности в любом деле неограниченны: стоит только взяться за него всерьез! Подумайте о том, чтобы овладеть какой-то смежной специальностью или изучить иностранный язык. Благоприятное время для тех, кто занят писательской, лекторской или научной деятельностью. Если есть возможность – отправляйтесь в отпуск, хотя бы на несколько дней. Подходящее время для загранпоездки. Хорошо делать подарки, устраивать приятные сюрпризы домашним.

Скорпион

В бизнесе – время крупных сделок, интересные предложения о сотрудничестве. Постарайтесь не совершать легкомысленных поступков с крупными суммами денег. Возможно обновление чувств в общении с близким человеком, используйте это время для продуманных перемен в личной жизни. Рекомендуется посетить спортзал, подвигаться на свежем воздухе: очень желательно сделать сейчас что-нибудь полезное для своего организма. Больше отдыхайте, не экономьте время на сне!

Стрелец

Хороший период, позволяющий наиболее полно раскрыть личные способности и воспользоваться полезными связями. Не бойтесь экспериментов: дела сейчас следует оживлять привнесением личной инициативы. Неплохой период для совершения необходимых приобретений для дома и личного гардероба, подходящий момент для полного обновления имиджа. Полезны физические упражнения, ведущие к накоплению энергии. Примите к сведению, что придать телу желаемые формы сейчас легче, чем обычно. Время как запланированных, так и совершенно неожиданных трат.

Козерог

Вы отлично ориентируетесь в ситуации на работе, предвидя, как пойдут дела. Мало того, вы даже можете управлять течением событий. Однако любое искажение информации повлечет за собой далеко идущие последствия. Настало хорошее время для благоустройства дома, значимых приобретений и встреч с друзьями. Показан выход в свет: кино, театр, концерты. Состояние здоровья находится в прямой зависимости от состояния духовного. Возможно, вам стоит поработать над собой.

Водолей

У вас может появиться прекрасный шанс повысить свой социальный статус. Все будет зависеть от вас, вашего рабочего настроя и объема работы, с которым вы справитесь. Друзья могут стать прекрасными партнерами. Отличное время для начала путешествий и попыток увеличить имеющуюся наличность. Любимый человек очень рассчитывает на ваше понимание, ждет действий с вашей стороны. Рекомендуется физическая активность – для восполнения запасов энергии тела и бодрости духа.

Рыбы

В решении финансовых вопросов откроются новые возможности, новые направления. Можете смело вкладывать деньги в совместные предприятия, предварительно убедившись в том, что ваши цели совпадают с целями партнеров. Но старайтесь, чтобы соображения материальной выгоды не были вашей единственной движущей силой, соблюдайте чувство меры, отстаивая свои позиции. Хорошее время для приобретений для дома и для себя лично. В выходные больше времени уделите семье и домашним делам, отдохните, пообщайтесь с друзьями, лучше всего – на природе.


Другие статьи номера в рубрике Вселенная:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100