Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 10 (834) от 11 марта 2009  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Оставайтесь в тонусе
  Cltan.ru
В разные времена понятие КРАСИВАЯ ГРУДЬ менялось, и сейчас идеалом считается грудь такого размера, которая при любых движениях тела сохраняет одинаковую форму. Отсюда красивой считают высокую и упругую грудь, не взирая на ее размеры, главное качество красивой груди – тонус.
  подробнее >>>


Что такое туризм для вас?
  http://www.terratur.ru
Для кого-то туризм – это возможность сложить чемодан и уехать отдыхать в необычную сказочную страну, для кого-то – собрать рюкзак и выйти на природу: в лес, на речку.
  подробнее >>>


Альтернатива
  Ольга ДВОРЕЦКАЯ
Если не помогают популярные диеты и занятия спортом, почему бы и не попробовать не совсем стандартные способы? Удивительно, чего только не узнали ученые во время своих исследований по вопросам, связанным с проблемами лишнего веса.
  подробнее >>>


Укрепление волос
  Олеся Воронина
Маски для волос укрепляют волосы, придают им силу по всей длине от корней до кончиков. Однако, народные рецепты не стоит применять по методу «все подряд» – маску для укрепления волос нужно правильно подобрать, чтобы ее эффект был максимальным.
  подробнее >>>


Разведение аквариумных рыбок
  www.fishpet.ru
Разведение рыбок нужно начинать с выбора аквариума – из пластика или из стекла. Аквариумы рекомендуют покупать прямоугольной формы. Они более удобны в обращении, кроме того, некоторые рыбки плохо приживаются в круглых аквариумах.
  подробнее >>>


Салаты - на стол
  (Домовой)
Салаты из соленых и свежих овощей подходят к любому столу – и белковому, и углеводному, поэтому перечислять их сегодня Домовой не будет. Готовить их можно не только из огурцов или помидоров, квашеной или свежей капусты, но и репы – сырой или запеченной, и сельдерея с яблоками и морковью, свеклы с чесноком и т.п.
  подробнее >>>


Тест: выживите ли вы на... обитаемом острове?
  (Домовой)
Эти вопросы – не только о выживании на острове, но и в одиночестве дома!
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100