Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 53 (824) от 31 декабря 2008  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Политика

C новым годом!

Редакция газеты «Арсеньевские вести»

Дорогие читатели «АВ», спасибо вам за то, что вы оставались с нами весь прошедший год. Он был непростым, как и все високосные годы.

Но 2008 год был особенным, он принес плохие вести всему миру. Финансовый кризис потряс банки и биржи всех стран. Не осталась в стороне и наша страна.

Но мы надеемся, что и в следующем году вы, наши читатели, останетесь с нами. Ведь только сообща можно решать общие вопросы. И только во взаимном диалоге можно преодолеть любые кризисы: в мире, в стране, в семье…

Но не вечно крысе хозяйничать, ее права истекают. Потому с большим оптимизмом смотрим в наступающий год быка, мужа дойной коровы.

НОВОГОДНИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ И БЛАГОДАРНОСТЬ

Мирянину Виталию Владимировичу

Без его помощи редактор Гребнева не смогла бы освободить журналиста Александра Рыбина, задержанного ОМОНом при исполнении своих обязанностей 21 декабря на центральной площади города Владивостока. Виталий Владимирович путем личных договоренностей буквально за руку вывел журналиста из стен Фрунзенской милиции.

Юлии МАЛЬЧЕНКО,

которая буквально спасла редакционный фотоаппарат, вырванный ОМОНом из рук Александра Рыбина в тот же день, 21 декабря. Юля прислала письмо в газету:

“Мы с мужем в тот день погулять поехали в центр, а тут такое... В отделение нас как раз за этот фотоаппарат и забрали, ну и еще за то, что муж не промолчал, когда вашего парня забирали. А если точнее: муж заступился, на него налетели пятеро ОМОНовцев, очень долго запихивали в машину, я отбивала мужа, как могла (вследствие чего и сияет у меня на коленке синяк), а когда поняла, что сопротивление бесполезно, самовольно залезла в эту машину (как жена декабриста). Это очень удачно, что мы с Александром встретились, а то я всю дорогу до отделения гадала, как же мне его искать-то теперь, как фотик отдать.

Спасибо за статью, очень точная (это я не про себя, а про события в ней). Огромное спасибо за благодарность, НУ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО. Дело в том, что нас многие осудили за эту выходку с фотоаппаратом. Говорили: вам что, делать нечего, зачем вы полезли? А если бы не только синяком отделались? А мы не жалеем. Спасибо вам за вашу газету, за вашу объективность.

С уважением, Мальченко Юлия»

Виталий Владимирович и Юля! Вы у нас читатели года! Просим доставить в редакцию точный почтовый адрес для оформления бесплатной подписки для вас. С глубокой благодарностью и признательностью,

Редакция газеты «Арсеньевские вести»


Другие статьи номера в рубрике Политика:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100