Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 53 (824) от 31 декабря 2008  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Политика

Едроссы к народу с пожеланиями

Региональное отделение «Единой России»

В эти дни принято подводить итоги уходящего года и благодарить его за все лучшие моменты жизни, которые он подарил. Этот год для Приморского регионального отделения партии «Единая Россия» был непростым, и в тоже время интересным.

Жизнь ставила перед партийцами трудные задачи, которые с честью были разрешены. Самым важным событием 2008 года Петр Савчук, член Президиума Регионального политсовета партии – член фракции «Единая Россия» - назвал Х Съезд Партии «Единая Россия», на котором речь Владимира Путина стала «широким социальным посланием», где также были приняты изменения в Устав и обозначены основные задачи.

...Петр Савчук отметил: «Как лидер приморских единороссов, я ставил для себя и своих коллег по Партии главную задачу – побеждать на выборах всех уровней. Это трудная задача, она требует максимум усилий, правильной агитационно-пропагандистской работы с населением, а главное – слаженной команды единомышленников. Особо подчеркну - такая команда в региональном отделении сложилась. Многие партийцы работают с высочайшей отдачей и напряженностью, не боятся принимать на себя высокие нагрузки и брать ответственность. И благодаря проявленным в экстремальных условиях деловым качествам мы получили признание своих земляков, добились хороших результатов в избирательных кампаниях».

Стоит отметить, что Приморское региональное отделение одержало крупную победу на выборах в Государственную Думу пятого созыва, выборах Президента Российской Федерации. Большой успех получило Региональное отделение на выборах в Думу города Владивостока. Получив большинство мандатов, в Думе города впервые сформирована работоспособная фракция «Единой России».

В мае нынешнего года партия «Единая Россия» одержала победу и на выборах главы Администрации города Владивостока.

За этот год в партию «Единая Россия» в Приморье вступило большое количество представителей малого и среднего бизнеса, молодежи, интеллигенции, науки, бюджетной сферы.

Благодаря высокой работоспособности, Петру Степановичу Савчуку удалось наладить эффективную работу сети общественных приемных Приморского регионального отделения Партии, которые помогают в решении актуальных проблем, оказывают реальную помощь жителям Приморья. В августе 2008 года в краевом центре открыта Общественная приемная Председателя партии «Единая Россия» В. Путина...

Член Президиума Регионального политсовета партии «Единая Россия» Петр Савчук поздравляет земляков с Новым 2009-м годом: «Пусть наступающий 2009 год принесет нашему Отечеству стабильность и благополучие, оправдает все наши лучшие надежды и будет для нас плодотворным, успешным и богатым на добрые дела! Желаю Вам праздничного настроения, большого человеческого счастья, успехов Вам и Вашим близким, крепкого здоровья, неугасаемой энергии и благополучия вашему дому».

Региональное отделение «Единой России»


Другие статьи номера в рубрике Политика:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100