Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 30 (801) от 23 июля 2008  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Новости

С востока на запад
  По сообщениям информагенств
Квартирный вопрос
К концу 2007 года в Приморском крае на учете для получения жилья состояло 32,7 тысячи семей, из них проживают в коммунальных квартирах 1,8 тысячи семей (5,5%), в общежитиях - 1,3 тысячи (4%), в ветхом и аварийном жилом фонде - 7,7 тысячи (23,7%). Как сообщили РИА PrimaMedia, в Приморскстате состоят в очереди на получение жилья 10 лет и более 14,1 тысячи семей (43% всех очередников).
  подробнее >>>


Новости с Гадюкиной Горки
  Тигрина ГАДЮЧКИНА
ГЕРМАНСКИЕ ШУТОЧКИ
Буквально на той неделе великому гадюкинскому режиссеру Алексею Герману стукнуло 70. Ну, поздравы, приветствия, статейки, интервью… И вот в одном из интервью Герман пожаловался на жизнь. Какой-то мазурик много лет назад в каком-то справочнике очепятался: написал, что режиссер родился 20 июня, хотя это 20 июля. Какая, в общем-то, разница? Июнь и июль различаются только одной буквой…
  подробнее >>>


Пестрый дайджест
  По сообщениям информагенств
Андрей Макаревич увидел домового
На съемках проекта ТНТ «Необъяснимо, но факт» музыкант Андрей Макаревич рассказал ведущему Сергею Дружко о своей встрече с потусторонним миром. Впервые это произошло с Андреем в детстве. Тогда он и его семья жили рядом с Патриаршими прудами – самым мистическим местом в Москве.
  подробнее >>>


Автобан
  automotonews.ru
Toyota представила спортивный RAV4
Компания Toyota представила спортивную версию компактного кроссовера RAV4 под названием SR180. Новинка получила 2,2-литровый турбодизель мощностью 177 л.с. и максимальным крутящим моментом в 400 Нм. Агрегатироваться мотор будет 6-ступенчатой “механикой”. От нуля до сотни “заряженный” RAV4 сможет разогнаться всего за 9,3 секунды. При этом расход топлива составит 5,9 литра на 100 км.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100