Защита прав
Наглость торжествует
Г.Н. Шевчук
Еще в бытность руководства городом В.Николаевым, в связи с внезапным появлением во дворе платной автостоянки. жильцы домов 40 и 43 по ул. Нерчинской обращались в редакции газет за помощью. Власти тогда вмешались, инициативу предприимчивых дельцов прикрыли. Табличку «Платная автостоянка» убрали, но машины как ставили, так и продолжают ставить напротив наших окон, загромождая двор и создавая опасность для детворы и просто прохожих.
Прошло время, и вот снова появляется объявление о платной автостоянке. Кому-то не терпится из ничего делать деньги. Уважаемая власть! До каких пор вы будете ради личной выгоды не считаться с законами, жертвовать покоем горожан и калечить их здоровье?
В наших предыдущих обращениях мы писали и о выхлопных газах, о шуме, из-за чего люди не могут открыть окно. Вся гадость проникает в квартиры и даже при плотно закрытых окнах. Двор восьмиподъездного дома теперь больше похож на площадку автобана, чем на придомовую территорию. Ждем решения городской администрации по данному вопросу и ответа специалистов по принятым мерам на страницах «АВ».
Г.Н. Шевчук, г. Владивосток.
Другие статьи номера в рубрике Защита прав: