Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 47 (715) от 29 ноября 2006  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Астрологический прогноз

(без автора)

Гороскоп на неделю 4 - 10 декабря

Овен

Неделя взрывоопасна в любовном отношении. Будьте бережны друг к другу, и все войдет в норму. Финансовое положение обещает быть стабильным, но вас ожидает, возможно, какая-то довольно крупная трата денег, связанная с событием в вашей семье. Неделя благоприятна для перемены места работы. На службе у вас дела будут двигаться как-то монотонно. Во вторник и четверг не исключено крушение каких-то планов и иллюзий. Здоровье будет в целом неплохим, но мужчинам пожилого возраста лучше поберечь свое сердце. Неделя благоприятна для поездок, а конец недели для романтических путешествий. Будьте внимательны за рулем, особенно во вторник.

Телец

На этой неделе во взаимоотношениях с близкими людьми все будет обстоять исключительно благополучно. В пятницу постарайтесь сдерживать свои эмоции, иначе поссоритесь. Финансовое положение несколько ухудшится. Однако звезды очень благоприятствуют вашим деловым планам и финансовому успеху. В четверг возможны небольшие прибыли. На работе ждет большой успех; неделя благоприятна для деловых начинаний. Вторник очень удачен для карьеры. Здоровье будет в порядке, но самочувствие неважным. Поездки, путешествия, командировки весьма благоприятны и удачны.

Близнецы

Отношения с близким человеком будут монотонными и даже слегка раздражать, суббота - особенно неблагоприятный день в этом плане. Финансовое положение не изменится. Некоторые трудности на работе и в общении с коллегами. В четверг не исключены производственные травмы. Здоровье нормальное, за исключением легких головных болей и быстрой утомляемости по вечерам. Поездки не особенно рекомендуются в течение недели, а вот воскресенье благоприятно и для поездок, и для путешествий.

Рак

Неделя пройдет во взаимном согласии. Некоторое недовольство друг другом может возникнуть в понедельник, но к четвергу все рассеется без следа. Финансовое положение улучшится позже. На этой неделе любые финансовые операции бессмысленны, особенно в пятницу. На работе никаких перемен, удача улыбнется, но только позже. Вы будете абсолютно здоровы, не считая некоторой нервозности. Поездки, командировки будут удачными, возможно, даже встретите очень интересных людей, дружба с которыми продлится долгие годы.

Лев

Неделя весьма благоприятна для общения с любимым человеком, гороскоп обещает неделю согласия и любви. Финансовое положение улучшится незначительно, но самым неожиданным образом. На работе дела пойдут вполне успешно. Бодрость и здоровье позволят вам начать закаливающие процедуры. Любые поездки не особенно благоприятны. Зато дома вас ждут какие-то очень приятные события.

Дева

Отношения с близким человеком будут несколько напряженными и скучными, но ко вторнику все вернется к норме. Финансовое положение стабилизируется, и проблема снимется в ближайшее время. Очень много дел на работе, постарайтесь сосредоточиться, чтобы не наделать непростительных ошибок. Здоровье несколько ухудшится, но, скорее всего, это будет связано с общим депрессивным состоянием. Постарайтесь найти способ расслабиться. Поездки нежелательны.

Весы

На любовном фронте все будет обстоять на самом высоком уровне. Финансовое положение будет вполне стабильным. В среду возможна небольшая прибыль. Неделя весьма удачна для коммерческой деятельности и карьерного роста, есть шанс проявить себя и узнать кое-что новое, повысить самообразование. В пятницу на работе возможны неприятности. Не исключены проблемы с желудком, лучше всего попоститься. Поездки благоприятны всю неделю, кроме субботы.

Скорпион

Возможны бурные объяснения, ссоры и конфликты с близким человеком, но к среде все войдет в норму. Финансовое положение обещает значительно улучшиться самым неожиданным образом. Четверг - наиболее благоприятный день для решения профессиональных дел, разрешение важной проблемы укрепит ваш авторитет среди сотрудников. Здоровье будет нормальным, за исключением легких проблем от переедания или употребления спиртного. Поездки, командировки и путешествия благоприятны и успешны.

Стрелец

Ваша любовь гармонична и безоблачна. С деньгами вполне благополучно и будет несравненно лучше, если хорошо поработаете на этой неделе. На работе возможны конфликтные ситуации с коллегами и начальством. Неприятности могут быть и со здоровьем, не исключено обращение к врачу. Поездки допустимы только при хорошем самочувствии. В четверг будьте осторожны - возможны неприятные истории.

Козерог

Вся неделя с любимым человеком вместе, вы будете довольны друг другом. С деньгами проблем не будет при разумных тратах, в четверг возможны небольшие прибыли. На работе накопилось много дел. В среду удачный день, старайтесь не начинать нового и быть сдержаннее с сослуживцами. Здоровье не подведет. Поездки благоприятны всю неделю, но будьте осторожны в пятницу.

Водолей

Возможны взаимные упреки, ссоры, конфликты. К четвергу все пройдет. Возможен финансовый кризис, поэтому поэкономнее обращайтесь с деньгами. Творческая работа пойдет весьма успешно, возможны какие-либо озарения. Проблемы со здоровьем вы устраните своими силами. Неделя благоприятна для романтических путешествий, для любых командировок. В субботу будьте возле детей, не упускайте их из виду!

Рыбы

Отношения с близким человеком обещают быть теплыми и спокойными. Бюджет медленно, но верно начнет улучшаться. Отношения с коллегами сложатся удачно, среда - самый благоприятный день на работе. Со здоровьем возможны неприятности, могут обостриться старые хронические болезни, особенно во вторник. Путешествия и командировки бесполезны и неблагоприятны, в четверг возможны травмы конечностей.


Другие статьи номера в рубрике Вселенная:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100