Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 32 (700) от 16 августа 2006  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Астрологический прогноз

(без автора)

Гороскоп на неделю 21 - 27 августа

Овен

Возможны незаслуженные взаимные упреки и некоторая нервозность в отношениях с близким человеком. Этот период может длиться всю неделю. Финансовых проблем не предвидится. Звезды благоприятствуют творческой работе. Возможны какие-либо озарения, которые позволят решить почти неразрешимые задачи. Со здоровьем возможны проблемы, скорее всего это коснется желудочно-кишечной области. Неделя благоприятна для поездок с любой целью, особенно удачным будет романтическое путешествие.

Телец

Вас будет беспокоить предчувствие чего-то нового, неизведанного, из-за этого могут быть размолвки, к субботе все встанет на свои места. Возможны небольшие финансовые прибыли, которые гороскоп рекомендует потратить без сожаления. Сложности на работе, скорее всего вам потребуется отпуск, хотя бы кратковременный. Будьте осторожны в четверг, возможны неприятности вне дома. Поездки, командировки, путешествия не особенно благоприятны.

Близнецы

В отношениях с близким человеком возможны некоторые недоразумения, нервозность и взаимное недовольство. Неделя исключительно благоприятна в финансовом плане, вас ждет небывалый успех. Но с работой возможны довольно серьезные проблемы, навалится масса дел, но опереться будет не на кого. От переутомления не исключены головные боли по вечерам. Поездки и командировки благоприятны и успешны. В воскресенье внимательно смотрите под ноги, возможны неприятности.

Рак

Все возможно на этой неделе - и ссоры, и примирения, и умиротворенность. Не исключены небольшие, но весьма приятные прибыли. Проблемы на работе будут накладывать отпечаток на настроение и самочувствие. В четверг будьте осторожны на производстве, не исключены травмы. Неделя благоприятна для любого рода поездок и отдыха на природе.

Лев

Отношения с близким человеком нормализуются и войдут в обычное русло. Финансовое положение обещает довольно солидно улучшиться. Возможно даже настолько, что вы сможете порадовать своих родственников интересными покупками. На службе пришло время подведения итогов и начала новых дел. Поездки с любой целью благоприятны, но не во вторник.

Дева

Всю неделю вы будете окружены заботой близкого человека. В среду возможна какая-то неудача, связанная, скорее всего, с вашим самоощущением, чем с реальными событиями. Финансовое положение несколько ухудшится, и следует искать способы, как заработать деньги. Не исключено, что в работу вы втянетесь с трудом, однако в середине недели все войдет в нужное русло. Здоровье, возможно, немного подведет вас. Не запускайте болезнь, обратитесь к доктору. Дальние поездки не рекомендуются.

Весы

Взаимоотношения с близким человеком сложатся удачно и будут ровными и спокойными, без обоюдных претензий. Бюджет на этой неделе значительно улучшится, вы получите достаточное подкрепление. На работе возможен тяжелый период, когда вы будете решать одновременно огромное количество вопросов, важных и требующих непременного рассмотрения. Неделя благоприятна для поездок любого рода и на любые расстояния.

Скорпион

Неделя пройдет не очень удачно: вас будут преследовать непонимание и ссоры по пустякам. Нестабильность финансового положения заставит задуматься о способах его улучшения. Проблемы на работе, особенно в четверг. Возможно, побеспокоит желудок, прислушайтесь к своему организму и примите меры. Неделя благоприятна для путешествий, особенно в субботу и воскресенье.

Стрелец

Отношения с близким человеком будут несколько напряженными, и в ваших силах их пересмотреть и направить в нужное русло. В финансовом плане изменений не предвидится. Неделя не очень благоприятна для коммерции. Особенно будьте осторожны в пятницу. Возможно, вы будете недовольны своей работой, но не стоит на этой неделе что-либо менять. Это пока будет безуспешным. Не считая общей угнетенности и нервозности, в общем вы будете здоровы. Поездка либо командировка обещает быть удачной.

Козерог

Отношения с близким человеком будут ровными, без особых всплесков. Финансовое положение вполне стабильно. И вся неделя в целом благоприятна для коммерческой деятельности. Неделя также благоприятна для начала новых дел, устройства на новую работу. Проблему может составить общение с сослуживцами, сдерживайтесь, не скатывайтесь до конфликтов. Шанс заболеть незначителен, однако если имеются хронические заболевания, все может обостриться. Неделя неблагоприятна для путешествий и командировок.

Водолей

Вся неделя пройдет в кругу близких, родных вам людей. Неделя, возможно, принесет вам прибыль от прежних сделок, распорядитесь деньгами наиболее рационально. Не исключены перспективы делового роста, постарайтесь больше времени уделять работе и не загружать себя общественными нагрузками. Некоторые проблемы со здоровьем могут возникнуть в четверг из-за переутомления. Поездки и путешествия весьма благоприятны.

Рыбы

На этой неделе для любви благоприятен буквально каждый день. Забудьте о всяких досадных мелочах, все будет очень хорошо. В течение недели с финансами будет довольно благополучно. За что бы вы ни взялись, что бы ни запланировали - все закончится в самом благоприятном для вас свете. На службе вас ожидает небольшое, но очень приятное повышение. В четверг постарайтесь ничего не предпринимать, лучше переждать, чем рисковать напрасно. Поездки благоприятны.


Другие статьи номера в рубрике Вселенная:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100