Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 32 (700) от 16 августа 2006  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Новости

t.A.T.u

Маргарита ДУБИНИНА

Всемирно известная группа «Тату» 27 августа в помещении цирка представляет единственный концерт во Владивостоке после большого турне по Японии. 1 августа 2006 легендарные скандалистки Юля и Лена вместе со своей командой - гитаристом Троем Маккабином, клавишником Свеном Мартином, барабанщиком Стивом Уилсоном и басистом Доманом Ваевец - отправились в тур в поддержку альбома «Dangerous and Moving».

Тур планирует охватить около 30 городов России и Украины. Концертная программа состоит из хитов второго альбома («Люди Инвалиды», «All About Us», «Friend or Foe», «Обезьянка Ноль») и уже вошедших в историю музыкальной индустрии песен первого альбома («Я сошла с ума», «Нас не догонят», «Не верь, не бойся, не проси», «Покажи мне любовь»).

Если верить информационному порталу группы «Тату», то поклонников ждет полуторачасовое живое выступление группы, сопровождающееся световым и пиротехническим шоу.

Что удивляет - так это то, что билеты практически все проданы! Хотя стоили они немало, да публика у нас в Приморье капризная. Видимо, любит наш народ адреналин в крови!

Маргарита ДУБИНИНА


Другие статьи номера в рубрике Новости:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100