Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 16 (684) от 26 апреля 2006  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Астрологический прогноз

(без автора)

на 1 - 7 мая

Овен

Отношения с близким человеком будут стабильными и полными взаимопонимания и тепла. Финансовый кризис закончится, и вы сможете сделать необходимые вам и семье покупки. Отношения на работе улучшатся, работать станет интереснее. Неделя принесет хорошее самочувствие, энергичность, веселое настроение. Путешествия, командировки нежелательны, поскольку скорее всего окажутся неудачными.

Телец

В отношениях с любимым человеком перемен не предвидится. Если чувствуете, что появилась некоторая монотонность, освежите свою любовь материальными знаками внимания. Финансовое положение улучшится, скорее всего, естественным путем, то есть, возможно, это будет зарплата. Звезды благоприятствуют вашей карьере, постарайтесь не бросать начатых дел, не бойтесь экспериментов. Только поосторожнее в четверг, не перестарайтесь. Со здоровьем возможны проблемы, скорее всего, из-за переохлаждения. Поездки, командировки удачны, но ненадолго и не слишком далеко. В пятницу гороскоп советует вечер провести дома, не исключены неприятные встречи на улице.

Близнецы

Неделя сложится неплохо, но неизбежны мелкие стычки с любимым человеком, которые будут портить настроение. Начнутся трудности с деньгами, так что необходим режим строгой экономии. Ваш авторитет среди сослуживцев возрастет. Поездки благоприятны. Однако будьте внимательны к обществу, окружающему вас в пути, не доверяйте случайным людям.

Рак

Семейная жизнь будет благополучной и спокойной. Постарайтесь своим домашним вечером создать уют. Не неделе возможна прибыль от прежних сделок, не исключены перспективы делового роста. Не бросайте начатых дел, познавайте новое, совершенствуя свое мастерство. В пятницу возможен кризис. Чтобы избежать проблем со здоровьем, следует исключить из рациона спиртное, кофе, жирную и острую пищу, иметь продолжительный сон. В субботу рекомендуются выходы в гости, поездки, путешествия.

Лев

Пошатнувшиеся взаимоотношения нормализуются и войдут в обычное русло. Финансовое положение обещает медленно, но верно начать стабилизироваться. На работе никаких перемен не предвидится, вы будете заняты обычными для вас обязанностями и справитесь с ними без проблем. Здоровье обещает не подвести, но следует остерегаться переохлаждения конечностей и поясницы. Поездки либо командировки будут удачными и принесут желаемый результат.

Дева

Отношения с близким человеком будут весьма напряженными, особенно в среду. Терпеливо ждите, удача вернется и отношения постепенно потеплеют. Финансовое положение несколько улучшится, хотя это временно и звезды настоятельно рекомендуют искать способы заработать. В работе вы можете почувствовать некоторую неуверенность, ко вторнику все встанет на свои места. Со здоровьем возможны серьезные проблемы, заболевания, начавшиеся в это время, могут перерасти в хронические, если вовремя не обратиться к врачу. Путешествия и поездки не принесут желаемых результатов.

Весы

Вам повезет в любви на этой неделе, будете ощущать себя любимым и любящим человеком. Финансовое положение будет стабильным, но если захотите его улучшить, стоит рискнуть. Неделя благоприятна для самых рискованных финансовых операций, открытия новых дел, устройства на новую работу. Возможны неожиданности в карьере, трудности в общении с сослуживцами, не исключена дезинформация. Неделя благоприятна для путешествий, командировок, любых деловых поездок.

Скорпион

С близким человеком вполне благополучные отношения. Каким-то необычным способом улучшится финансовое положение. На работе будете поглощены своим делом и окружены вниманием сослуживцев, но в среду воздержитесь от конфликтов. Поездки, командировки благоприятны, но в субботу будьте крайне внимательны вне дома, возможны неприятные ситуации.

Стрелец

На этой неделе вновь обретете способность радоваться жизни, любовные отношения стабилизируются. В четверг будьте осторожны - день чреват конфликтами с кем-то из близких, не увлекайтесь спорами. Бюджет будет в порядке, статьи дохода обещают возрастать. На работе не исключены неприятности, вызванные изменениями в штатном расписании, возможны сплетни и склоки. Поездки неблагоприятны, но возможны.

Козерог

Отношения с близким человеком сложатся гармонично, вы будете довольны друг другом. В финансах проблем не предвидится, возможны значительные прибыли. На работе не исключены легкие недоразумения, связанные с интригами недоброжелателей, но справедливость восторжествует. Неделя благоприятна для различных поездок и путешествий.

Водолей

В плане любовных взаимоотношений очень удачная неделя. Все хорошо, и ваш союз в настоящее время исключительно гармоничен. Финансовое положение начнет очень заметно стабилизироваться. Все, что вы будете предпринимать на этой неделе, принесет прибыль, не исключено, что сиюминутную. На работе дела будут идти довольно успешно, только не переоцените свои силы, решения принимайте коллегиально. Здоровье обещает быть хорошим. Неделя вообще принесет бодрость, энергичность, душевный комфорт. Поездки с любой целью и в любом направлении будут весьма успешными.

Рыбы

За исключением маленьких недоразумений неделя пройдет вполне успешно. Вы по-прежнему будете рядом с близким человеком и отношения будут на уровне. Пополнение бюджета предвидится нескоро, поэтому следует бережно расходовать имеющиеся средства. Неделя очень удачна для карьеры, особенно первая ее половина. Все деловые проблемы будут решаться положительно. В четверг же следует отказаться от деловых встреч и заключения любых сделок. Неделя принесет хорошее здоровье и прилив энергии. Поездки, особенно с важными деловыми целями, не слишком благоприятны и скорее всего сложатся неудачно.


Другие статьи номера в рубрике Вселенная:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100