Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 10 (678) от 15 марта 2006  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Астрологический прогноз

(без автора)

на 20 - 26 марта

Овен

Ваши отношения с близкими обещают быть добрыми и бесконфликтными. С деньгами, к сожалению, все останется на прежнем уровне, не исключено, что придется одалживать. На работе деловые и доброжелательные отношения, только в пятницу не делайте никаких самостоятельных шагов, не посоветовавшись с коллегами. Побеспокоит здоровье и заставит принять ряд срочных мер. Благоприятны встречи с деловыми партнерами и друзьями. Поездки также благоприятны.

Телец

В отношениях с любимыми, скорее всего, будет преобладать раздражение. Отдохните - и все нормализуется. С деньгами будет неплохо. Будьте осторожны в пятницу, возможны неожиданные убытки. На работе ничто не помешает вашей творческой деятельности. Путешествия нежелательны, особенно в субботу.

Близнецы

Замыкаясь в себе и решая проблемы вечности, подумайте о близких, которые страдают от вашего равнодушия. Неожиданная крупная прибыль так же быстро и иссякнет. Банковские операции удачны во вторник. Звезды рекомендуют хорошо поработать над какой-нибудь проблемой, любое дело разрешится удачно. Остерегайтесь инфекции и не предпринимайте никаких поездок, особенно в четверг и пятницу. Остерегайтесь новых знакомств, это может добавить впоследствии недоброжелателя.

Рак

Если вы в ссоре с близким человеком, то на этой неделе все может наладиться, только сделайте шаг к примирению. Финансовые проблемы останутся в прежнем состоянии. Поэтому звезды советуют поэкономнее распоряжаться имеющимися средствами. На работе, возможно, прибавится работы. Не перегружайтесь, отдыхайте, иначе это чревато нервными срывами. Следите за своими нервами. Полноценный сон, отсутствие в вашем рационе спиртного, кофе, острых блюд, будет способствовать отдыху. Недомогание, вызванное нервными перегрузками, пройдет. Неделя благоприятна для путешествий.

Лев

Возможно, первые дни этой недели вы будете ощущать некоторую нервозность, раздражительность, нежелание общаться. К середине недели ваше состояние нормализуется. С деньгами будет скорее всего не очень благополучно, и это будет одной из причин нервозности. На этой неделе у вас есть шанс проявить себя на работе, только не спешите с решениями, обдумайте каждый шаг. Здоровье обещает не подвести, к концу недели вас, возможно, ожидает прилив сил и энергии. Путешествия и поездки на этой неделе нежелательны, особенно в среду.

Дева

Неделя принесет гармонию и умиротворенность в отношениях с любимым человеком. Финансовое положение начнет стабилизироваться. На службе также все будет достаточно благополучно. Только не предпринимайте каких-либо новых самостоятельных шагов без ведома вышестоящих. Положитесь во всем на волю начальника. Здоровье обещает быть на хорошем уровне. Неделя очень благоприятна для служебных командировок и любых поездок.

Весы

Неделя благоприятна для любви, без гнева, ревности и ссор. Ваш бюджет здорово пошатнется. Остерегайтесь мошенничества, особенно в субботу, не играйте в азартные игры. Несколько деловых знакомств помогут впоследствии в вашей карьере. Укрепите свое здоровье фруктами и свежим воздухом, откажитесь от крепкого кофе и алкогольных напитков. В пути вам будет непременно сопутствовать удача.

Скорпион

Взаимоотношения с близким человеком будут теплыми и предупредительными, полны гармонии. Бюджет медленно, но верно будет улучшаться. В четверг лучше не делать финансовых операций - результат станет спорным в будущем. Новые дела лучше не начинать, они не принесут успеха. Отношения на службе удачны и без особых проблем, и только в четверг будьте осторожны, чтобы избежать конфликтов. Откажитесь от всех командировок и поездок - возможны дорожные происшествия.

Стрелец

Вас захлестнет большое чувство к любимому человеку, но вторник - взрывоопасный день для взаимоотношений. Какое-то событие может ввести вас в большие затраты, так что экономьте всю неделю. Все дела закругляйте на работе и подводите итоги, лучший день для этого - четверг. Все конфликты в среду не в вашу пользу. Путешествия весьма благоприятны только с целью отдыха.

Козерог

На этой неделе вам повезет в любви. Неделя пройдет гармонично и радостно. Финансовое положение вполне стабильно, но если вы захотите его улучшить, то следует рискнуть. Неделя благоприятна для самых различных коммерческих сделок, для открытия новых дел, устройства на работу. В карьере произойдут какие-то изменения. Общение с коллегами может доставить некоторые трудности в четверг и в пятницу. Самочувствие на этой неделе будет вполне приемлемым, если не считать легкой бессонницы. Неделя неблагоприятна для путешествий - откажитесь от самых выгодных командировок. Рекомендуется вообще побыть неделю в пределах своего населенного пункта.

Водолей

За исключением маленьких недоразумений неделя пройдет вполне успешно. Вы будете рядом с близким человеком. Постарайтесь сдерживаться в пятницу, не огорчайте своих близких. Финансовых успехов не предвидится, так что, очевидно, придется поэкономить. Неделя очень удачна для карьеры - особенно первая ее половина. Контракты, подписанные в среду, и сделки, заключенные в четверг, окажутся исключительно выгодными. В четверг будьте настороже - звезды плохо расположены к вам в этот день. Всю неделю вы будете чувствовать себя хорошо. Не стоит опасаться ни неожиданных простуд, ни возможных травм. Поездки не рекомендуются, поскольку окажутся безрезультатными. В четверг не ввязывайтесь в споры.

Рыбы

Неделя будет хорошей. Вы будете ощущать заботу близких и родных людей. В материальном отношении не исключены некоторые затруднения. Но при условии напряженной работы все нормализуется к концу недели. Первая половина недели очень удачна для карьеры. Во второй половине возможны некоторые неприятности, связанные с какими-то потерями в служебных делах. Всю неделю чувствовать себя вы будете хорошо. Поездки благоприятны. Будьте внимательны к себе в четверг, не ввязывайтесь в споры и ссоры с малознакомыми людьми.


Другие статьи номера в рубрике Вселенная:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100