Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 7 (675) от 22 февраля 2006  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Экономика

Как продать живые души
  Наталья ЛОКТИОНОВА
В редакцию обратились обеспокоенные жители п. Лазурный.
ВАС УЖЕ ПРИВАТИЗИРОВАЛИ!
“Нас, жильцов 18-ти квартирного жилого дома, находящегося по адресу п. Лазурный, д. 40 (бухта Шамора), депутаты Пинские В.В и О.В., вместе с ЗАО “Приморсктурист”, в лице Морозовой Р.И., продали со всеми потрохами Курбанову А.М. и Останину В.В.
  подробнее >>>


Отмоем!
  Банщик Владимир СЕРГЕЕВ
В газете “АВ” №6 этого года политический обозреватель Валерий Куцый в статье “Статистику на хлеб не намажешь” высказал недоумение: какие меры нужно принять к нашим доблестным правоохранителям, чтобы заставить их ловить мышей? И далее анекдот, где муж спрашивает у жены при виде вернувшихся с прогулки детей: “Этих отмоем, или новых будем делать?”.
  подробнее >>>


Заплати за квартиру и сдохни
  Марина ЗАВАДСКАЯ
В субботу, 18 февраля, на центральной площади Владивостока состоялся митинг протеста против роста тарифов на услуги ЖКХ. Акция эта была всероссийской, подобные митинги прошли во многих городах России.
  подробнее >>>


Зачем министерство, которое только советы раздаёт?
  Эльвира Лосева
На днях министр канализации и прочих услуг ЖКХ убеждал по ТВ, что к собственной квартире надо иметь землю и ещё кое-что. Вышла я на балкон и смотрю с 4-го этажа, сколько и чего будет моим.
  подробнее >>>


Тарифы неправильные
  И.А. Стрельникова
Когда же закончится этот беспредельный рост тарифов! Оплата за услуги ЖКХ превосходит пенсию! Здесь что-то не так: либо пенсии неправильные, либо тарифы неправильные. Мне так обидно, что, окончив институт в 1961 году - в год столетия отмены крепостного права, я доживаю свой век голодной рабыней, униженной, бесправной и в холоде.
  подробнее >>>


Тайга не должна превратиться в пустыню!
  Галина Крымская
Вокруг нашего села, на расстоянии в один километр, идёт промышленная вырубка леса. Ведётся вырубка дуба, хотя там молодые посадки ёлок и кедра. Раньше мы в лесу грибы собирали, а сейчас там всё изрыто-перепахано. Жители села писали в край, приезжала комиссия, но проверяющие так ничего и не определили, а ответ дали так, для порядка.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100