Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 48 (663) от 24 ноября 2005  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Защита прав

Без меня - меня судили
  Евгений Милованов
Эта история проста и в то же время страшна именно своей простотой. Ко мне обратился один из журналистов нашего города, будем называть его Ланской, и рассказал, что с ним происходит в последние семь месяцев.
Пять лет тому назад Ланской (тогда только начинающий журналист) попал в неприятную историю. В отношении него было возбуждено уголовное дело за покушение на совершение преступления.
  подробнее >>>


Уполномоченный по правам человека приглашает
  (без автора)
ЗА КРУГЛЫЙ СТОЛ
6 декабря 2005 года Уполномоченный по правам человека в Приморском крае Жеков Сергей Викторович проводит круглый стол на тему: “Защита прав граждан – наше общее дело”, посвященный Дню прав человека, двухлетней деятельности Уполномоченного по правам человека в Приморском крае и Дню Российской Конституции.
  подробнее >>>


Почему опять в затылок и в очередь?
  Н.Г. Волошина, г. Владивосток
В предпоследний раз я посещала отдел субсидий в мае этого года. В следующий раз меня пригласили явиться 18 октября в 14 часов 15 минут. Пришла к 14 часам. «Предбанник» забит до отказа. Хотите присесть? Вот вам 5 сидений – сколоченных вместе и наклоненных вперёд. Я видела, как один старик соскользнул прямо на пол!
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100