Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 45 (660) от 3 ноября 2005  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Новости

ИА DAYMOHK подвергается атакам хакеров ФСБ
  www.kavkazcenter.com.
Как сообщает администрация ИА DAYMOHK, сервер агентства подвергается мощной DOS-атаке хакеров из ФСБ. В связи с этим, сервер агентства время от времени вырубается и автоматически через определенные интервалы времени делает restart (перезагружается).
  подробнее >>>


Ногой по лобовому стеклу
  АНДРЕЙ ПАНКОВ
Дочь известной журналистки и правозащитницы попала в странную историю
На юго-западе Москвы дочь известной российской журналистки Анны Политковской Вера стала участницей загадочного инцидента.
  подробнее >>>


Задержаны 7 преступников, разыскиваемых странами СНГ
  (без автора)
ХАБАРОВСК, 27 октября, PrimaMedia. В Дальневосточном федеральном округе подведены итоги трехдневной милицейской операции “Розыск”. Как сообщили информагентству PrimaMedia в отделе информации Главного управления МВД РФ по ДВФО, в ходе операции задержаны 7 преступников, разыскиваемых МВД государств-участников СНГ, Армении, Азербайджана и Кыргызстана.
  подробнее >>>


Таможенных генералов депутаты Приморья
  PrimaMedia
По решению Совета Законодательного Собрания 26 октября на заседании будет заслушана информация руководителя Дальневосточного таможенного управления (ДВТУ).
Как сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе Законодательного Собрания Приморья, руководство ДВТУ отчитается, в том числе о конфликтной ситуации, которую спровоцировало введение в действие и последующая отмена мини-каталога оценки стоимости иномарок.
  подробнее >>>


Новости с Гадюкиной Горки
  Тигрина ГАДЮЧКИНА
ТАКАЯ СТАТИСТИКА НИКОМУ НЕ НУЖНА
С тех пор как мобильные телефоны получили широкое распространение, ездить в транспорте стало очень интересно. О чем только не ведут разговоры пассажиры с невидимыми собеседниками! Бывают и уникальные случаи.
Недавно одна моя знакомая гадюченка ехала себе в автобусе, а рядом сидела девица и просматривала какую-то книжку.
  подробнее >>>


Самопроизвол во Владивостоке
  ТВ Центр
Скандал во Владивостоке: при выборе кандидатов от этого региона в Общественную палату мнение общества никто как раз и не учел. Если так дело пойдет и дальше, то палата, созданная президентом для контроля за властью, грозит превратиться в еще одну бюрократическую структуру.
  подробнее >>>


Более тысячи чиновников мэрия сократила
  РИА “Прима-медиа”, 26/10/2005
Зарплата бюджетников Владивостока в будущем году возрастет на 50%. Об этом завил глава администрации города Владимир Николаев. По словам градоначальника, сейчас зарплату за счет городского бюджета получает более 4,5 тысяч человек.
  подробнее >>>


Пестрый дайджест
  По материалам Ananova; Reuters; The Times
Кот украл хозяйский палец?
Инцидент произошел на кухне, где 41-летний Удо Райд из немецкого города Любек занимался резкой хлеба. В какой-то момент он немного отвлекся и уронил орудие труда, да так неудачно, что острое лезвие угодило прямо в палец. Райд одновременно начал вызывать по телефону врача и искать средства первой медицинской помощи.
  подробнее >>>


Арт-студия
  По материалам Billboard; New Musical Express; Dotmusic; Chart Attack; Undercover
Nelly: наша песня хороша, начинай сначала?
Знаменитый рэппер Nelly порадует поклонников новым релизом.
В результате кощунственной операции над двумя альбомами из них было вычленено 14 треков, которые и легли в основу «Sweatsuit».
  подробнее >>>


Во Владивостоке появится объединенный медицинский центр
  Ксения ГУСЕНЦОВА
В его состав войдут детская больница №4, детский санаторий “Волна” и подстанция скорой медицинской помощи.
Как сообщили в управлении здравоохранения администрации города, в ходе реорганизации детский санаторий “Волна” станет отделением восстановительного лечения детской больницы №4. Такие изменения положительно скажутся на качестве медицинских услуг.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100