Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 7 (622) от 10 февраля 2005  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Ответные признания
  (без автора)
Редакция газеты обожает всех своих коммерческих партнёров, рекламодателей, Союз журналистов, который неоднократно принимал нашу сторону в спорах с властью, тех политиков, которые помогали и помогают нам выяснять истину, многочисленных чиновников, которые помогали и помогают нам защитить гражданские права наших читателей.
  подробнее >>>


О даме сердца
  Виктор Титов
Узнал о её существовании случайно, от друга. Встретились в четверг около киоска «Союзпечать». Познакомились, я долго не мог оторвать от неё глаз. И вот уже несколько лет по четвергам мы вместе. Порвал отношения со всеми другими и не жалею, кроме неё не хочется смотреть ни на какую другую. А в особенности на тех, которые врут и пресмыкаются. Мы с ней даже думаем одинаково!
  подробнее >>>


Поздравляю
  Олег Митрофанов
13 февраля Юлия Митрофановна Ахметова празднует свой день рождения. В редакцию пришло письмо и стихи в честь именинницы.
  подробнее >>>


Полвека вместе
  Ю.М. Кудрявцев, М.С. Кудрявцева
Прошу через редакцию газеты “Арсеньевские вести” выразить большую благодарность друзьям, знакомым и организациям, поздравивших нас 2 января 2005 года с днём нашей “золотой” свадьбы.
  подробнее >>>


Проявили справедливость, решительность и доброту
  В.В. Тюряева
Я хочу поблагодарить через вашу газету краевого депутата Адама Михайловича Амадаева, Николая Степановича Долматова, Сергея Васильевича (фамилии не знаю).
  подробнее >>>


Любимой “АВ” от читателя
  Г.В. Глинских
Я выписываю вашу газету много лет, с тех пор, как вы стали её выпускать. Ну где ещё найдёшь слово правды! Жду выхода каждого номера, как свидания с хорошим человеком.
  подробнее >>>


Приглашение в гости
  Зинаида Викторовна Иванова
Я со школьниками занимаюсь восстановлением заброшенных и забытых памятников и могил партизан, воевавших с японскими захватчиками. Ребята занимаются с удовольствием.
  подробнее >>>


Астрологический прогноз
  (без автора)
на 14 - 20 февраль
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100