Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 4 (619) от 20 января 2005  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Астрологический прогноз

(без автора)

на 24 - 30 января

ОВЕН

На этой неделе Овны могут с большой вероятностью повысить свое материальное благосостояние – получат премию, помощь со стороны родственников. Вы можете удачно выбрать и приобрести предметы длительного пользования для дома. Это не совсем удачное время для дальних поездок и длительных командировок. Постарайтесь не увлекаться отрицательными эмоциями, постарайтесь находить радость в мелочах обычной жизни.

ТЕЛЕЦ

Тельцы на этой неделе активны и полны созидательной энергией. Хорошо будет завершить начатые дела и получить результат длительного труда. Это улучшит Ваше настроение, повысит самооценку. Финансовый успех придет к Вам от совместных проектов с деловыми партнерами. Дом и семья для Вас – это центр Вашего самовыражения.

БЛИЗНЕЦЫ

Для Близнецов эта неделя интересна тем, что Близнецов ждут изменения в различных жизненных сферах. Постарайтесь не испытывать судьбу, не форсируйте события. Всерьез задумайтесь о собственной безопасности, рисковать не стоит ничем. Друзья и близкие люди будут помогать Вам материально и добрым советом.

РАК

Раки на этой неделе будут находиться в хорошем расположении духа, все будет получаться. Если Вы приложите определенные усилия, то препятствий в достижении желаемого Вам чинить никто не будет. Вам будет сопутствовать удача в профессиональной деятельности и в личной жизни. Возможно, Вы увлечетесь новым делом, откроете для себя новые перспективы.

ЛЕВ

На этой неделе Львы окажутся в центре событий, внимание окружающих будет направлено на Вас. Очередной раз будет востребована Ваша универсальность. Ваш профессионализм и прекрасные организаторские способности найдут достойное применение и принесут отличные результаты.

ДЕВА

Девы на этой неделе полны сил, они энергичны, открыты для общения. Этот период можно использовать для осуществления давно задуманного, начать заниматься творчеством, развитием талантов. Романтическое настроение найдет отклик у окружающих, - Вы можете встретить новую любовь и укрепить давнишние отношения. Девиз недели для Девы – «Я расцветаю вместе с природой».

ВЕСЫ

Весов на этой неделе ожидает повышенная агрессивность окружающей среды. Если Вы работаете с большими финансовыми потоками, то Вам следует приложить всю Вашу осторожность, чтобы не понести крупных убытков. Возможно мелкое бытовое воровство, обман. Вам придется приложить много усилий для сохранения материальной стабильности.

СКОРПИОН

Скорпионов на этой неделе охватит жажда реформации. Вам вдруг станет невыносимым рабочий коллектив, станет ненавистным руководство, а если Вы сами руководитель, - захочется уволить всех без выходного пособия и уехать отдыхать, отключив мобильник. В данном случае совет единственный - постарайтесь направить страсть к переменам в конструктивное русло.

СТРЕЛЕЦ

На этой неделе Стрельцов охватят испанские страсти. Личная жизнь выйдет на первый план. Вы будете требовать вселенской любви от окружающих. Отравлять жизнь будет ревность, как по поводу, так и без повода. Постарайтесь включить Вашу природную веселость и оптимизм. Не забывайте следить за здоровьем.

КОЗЕРОГ

Козероги на этой неделе будут поглощены своими домашними проблемами и проблемами родственников. В профессиональной сфере будет много нудной и неблагодарной работы. Вам надо самим позаботиться о полноценном отдыхе, восстановлении сил. Пребывание на природе поможет поднять тонус всего организма.

ВОДОЛЕЙ

У Водолеев на этой неделе продолжается прилив сил. Вы будете чувствовать себя этаким революционером, желание быстро сломать старое будет очень сильным. Но оглянитесь вокруг, на тех, кого Вы хотите оставить на обломках. Ведь для построения нового нужна другая – созидающая - энергия, которая в данный момент у Вас отсутствует.

РЫБЫ

Рыбам на этой неделе будет невыносима зависимость от обстоятельств и окружающих, и они опять окажутся в свободном полете, - без руля и без ветрил. Вы решите, что достаточно уделили внимания близким людям и дому, и теперь можете со спокойной совестью на время скрыться в мутной воде глубоко собственных, интимных переживаний и ощущений.


Другие статьи номера в рубрике Вселенная:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100