Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 21 (584) от 20 мая 2004  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Просто анекдот

(без автора)

Идет бракоразводный процесс. Судья спрашивает мужа:
- Почему вы решили развестись?

- Понимаете, нудная она...
- Как это? Объясните.
- Ну вот представьте. Вы просыпаетесь, подходите к окну: Ах, какой чудесный день! На улице - первомайская демонстрация. У вас отличное настроение... А она ходит и нудит: «Выкинь елку, выкинь елку...»


Кабина пассажирского лайнера. Высота 6000 м. На дисплее бортового компьютера появляется надпись:
«Двигатели остановлены из-за ошибки (неизвестная) в модуле 6h000y03. Попробуйте взлететь еще раз. Если ошибка повторится - обратитесь к разработчику».

Еврейская семья обедает, тут у главы семейства падает вилка, он ее на лету подхватывает и говорит:
- Слава Богу, никто не придет.
Тут вбегает из коридора его дочка и с порога орет:
- Папа, папа, к нам дядя Изя ехал! В лифте застрял!

Идут два мужика, навстречу проходит дамочка. Красивая, нарядная, ухоженная, стройная, с чудесной фигуркой, ну, в общем, вся из себя.
- Ты посмотри, какая женщина! Сказка!
- Да... А ведь кому-то она поперёк горла.

Мама пишет в тюрьму сыну: «Сынок, как тебя посадили - сил нет, некому помогать по хозяйству - огород не вскопанный, картошка не посажена, что делать - не знаю!» Сын пишет ответ: «Мама, в огороде не копайся, накопаешь такого, что и тебя посадят, и мне срок добавят.» Мама опять пишет сыну: «Сынок, как пришло твое письмо, приехали мусора, перекопали весь огород, ничего не нашли - уехали злые, матерились». Сын пишет ответ: «Мама! Чем мог - тем помог, картошку сажайте сами».

На улице дождь, ветер. Мужик сидит дома. Вдруг раздается стук в дверь. Он подходит, открывает дверь - опаньки... На пороге Смерть, но в то же время - что-то непонятное: на черепе у нее какие-то бантики, саван весь в рюшечках-кружавчиках, коса с фенечками. Мужик спрашивает:
- Ты кто?!
- Не видишь, что ли, я - Смерть!
- Какая-то ты нелепая...

Мужик просыпается с ж-жуткого похмелья - голова, как свинцом налита, руки-ноги как чужие, не подымаются. Ну, он кое-как повернулся на бок и жалобно так, с надрывом стонет: «Ша-арик...Ша-а-арик...» Подбегает пес, скулит, лижется. Мужик на него как дыхнет и молвит из последних сил: «ИЩИ!..»

Пришел мужик как-то в баню, помылся, а потом обнаружил, что забыл дома полотенце. Стоит, растерянно шарит глазами по сторонам. Вдруг видит - табличка: «Занавесками не вытираться!»
- О! А это мысль!

Если бы строители строили здания так же, как программисты пишут программы, первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию.


Другие статьи номера в рубрике Посиделки:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100