Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 4 (567) от 22 января 2004  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Астрологический прогноз

(без автора)

на 26 января - 1 февраля

ОВЕН
Взаимоотношения с близким человеком будут теплыми и предупредительными, полны гармонии. Бюджет медленно, но верно будет улучшаться. В четверг лучше не делать финансовых операций - результат станет спорным в будущем. Новые дела лучше не начинать, они не принесут успеха. Отношения на службе удачны и без особых проблем, и только в четверг будьте осторожны, чтобы избежать конфликтов. Откажитесь от всех командировок и поездок - возможны дорожные происшествия.

ТЕЛЕЦ
Неделя очень благоприятна для взаимоотношений с близким человеком. Финансовое положение будет без изменений. В пятницу есть опасность обманов и краж. На работе проблем не предвидится: вы будете при деле, окружены поддержкой деловых партнеров. Среда удачна для переговоров, договоров, финансовых сделок. Поездки и командировки возможны, но весьма вероятны приятные неожиданности под крышей родного дома.

БЛИЗНЕЦЫ
Вас ожидают не самые лучшие времена в отношениях с любимыми, но не торопитесь ссориться. Будут неприятности и с деньгами в виде непредвиденных расходов или даже потерь. На работе успех, а возможно и поощрение. Здоровье не подведет, если не будете переутомляться и откажетесь от допингов. Поездки неблагоприятны, особенно во вторник и четверг.

РАК
Не лучшее время для любви, хандра и желание побыть в одиночестве. Бюджет обещает значительно улучшиться. Отношения на работе стабильны, хотя с вашей стороны возможна некоторая неуверенность в принятии решений. Спорт и гигиена спасут вас от инфекции. Поездок лучше не предпринимать, особенно в четверг и пятницу.

ЛЕВ
Неделя исключительно благоприятна для любви. Человек вам близкий будет особенно желанным и любимым. Бюджет обещает улучшиться за счет проведения каких-либо финансовых операций. На работе все благополучно, самый благоприятный для карьеры день - среда. Здоровье может подвести, при упорном недомогании лучше обратиться к врачу. При условии хорошего здоровья можно и съездить куда-нибудь, но в пятницу будьте осторожны, не исключены травмы конечностей.

ДЕВА
Вы будете вместе с близким человеком, и прошлые неурядицы останутся позади. Пополнения бюджета не предвидится на этой неделе, но в деловом плане первая половина недели весьма удачна. Во второй половине возможны неприятности с деловыми партнерами. Путешествия и поездки неблагоприятны. В четверг не ввязывайтесь в дела, которые вас совершенно не касаются, иначе возможны проблемы.

ВЕСЫ
Неделя принесет много тревог, связанных с близким человеком, но дальнейшие отношения целиком зависят от вас. Финансовых проблем не предвидится. Неделя удачна для карьеры, но не вступайте в конфликты с вышестоящими, сдерживайтесь. Поездки благоприятны.

СКОРПИОН
Неделя пройдет спокойно и несколько скучновато. Отношения с близким человеком ровные, без вспышек гнева и страсти. В сексуальном плане все будет в порядке - все дни недели благоприятны. На этой неделе велик риск стать жертвой мошенничества. Будьте осторожны во вторник и не доверяйте даже самым близким друзьям. Из-за некоторой рассеянности вы с трудом войдете в ритм рабочей недели. Все дни удачны для занятий бизнесом и искусством. Самочувствие всю неделю будет прекрасным - самое время заняться спортом. Желающим похудеть не советуем в эту неделю садиться на диету - это не принесет желаемых результатов. Неделя благоприятна для длительных поездок, особенно с понедельника до среды. Субботу, воскресенье лучше посвятить генеральной уборке дома.

СТРЕЛЕЦ
Отношения с близким человеком сложатся гармонично, и если в среду возникнут трения, то к концу недели все нормализуется. Будете плодотворно трудиться на службе и можете с уверенностью рассчитывать на помощь коллег. Возможны проблемы со здоровьем, которые к пятнице усилятся. Поездки и командировки большого успеха не принесут.

КОЗЕРОГ
Взаимоотношения с близким человеком сложатся удачно и будут ровными и спокойными, без обоюдных претензий. Бюджет на этой неделе значительно улучшится, вы получите достаточное подкрепление. На работе возможен тяжелый период, когда вы будете решать одновременно огромное количество вопросов, важных и требующих непременного рассмотрения. Неделя благоприятна для поездок любого рода и на любые расстояния.

ВОДОЛЕЙ
На этой неделе звезды исключительно благоприятствуют вам, отношения с близким человеком сложатся гармонично и без претензий друг к другу. С деньгами тоже проблем не предвидится. Возможны существенные прибыли, и вообще, дела обещают идти в гору. Неделя весьма благоприятна для карьеры, но в среду лучше не делать опрометчивых поступков и не бросать на ветер необдуманных слов. Поездки благоприятны в течение всей недели, особенно на дальние расстояния.

РЫБЫ
Не исключены взаимные упреки, спешка и суета. Разберитесь в себе, и многое отпадет само собой. К концу недели вы снова почувствуете себя в кругу родных и желанных людей. Появившиеся финансовые средства звезды советуют тратить целенаправленно. Будьте осторожны в пятницу - вы можете лишиться значительных сумм. Неделя очень благоприятна для творческой работы. Вы будете чувствовать себя не вполне здоровым человеком - не отчаивайтесь, это временно. Постарайтесь сделать свое меню более витаминизированным и употребляйте меньше белковой пищи. Неделя очень благоприятна для путешествий и деловых поездок.


Другие статьи номера в рубрике Вселенная:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100