Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 3 (566) от 15 января 2004  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Астрологический прогноз

(без автора)

на 19 - 25 января

ОВЕН
Много тревог и волнений в связи с близким человеком. Не рубите с плеча, разберитесь в себе. Скорее всего, вам предстоят какие-то крупные расходы. Вы будете поглощены работой и небезуспешно, неделя способствует появлению новых идей, неординарных решений старых проблем. Отставьте все путешествия, а возле водоемов вообще опасно находиться.

ТЕЛЕЦ
Пришло время немного поэкономить и задуматься о будущем. Возможно, вас ждет весьма непростой период. На этой неделе звезды расположены так, что все ваши самые смелые планы и намерения осуществятся в будущем, только воспользуйтесь моментом. Здоровье несколько подведет. Может быть, простуда или какое-нибудь другое недомогание заставит вас на пару дней лечь в постель. Поездки, командировки, путешествия благоприятны, если позволит состояние вашего здоровья.

БЛИЗНЕЦЫ
Каждый день недели благоприятен во взаимоотношениях с близким человеком. Закончится финансовый кризис, кошелек будет наполняться. Все покупки будут удачными и выгодными. Новые дела на работе лучше не начинать, рекомендуется закончить начатые. Неделя принесет хорошее самочувствие, прилив энергии и доброты. Путешествия будут неудачными.

РАК
Отношения с любимым человеком будут вполне гармоничны. С деньгами не исключены некоторые проблемы, которые в скором времени пройдут. Ваши старания на рабочем месте непременно будут замечены вышестоящими, и вы будете вознаграждены. Неделя очень благоприятна для карьеры. Поездки, командировки принесут желаемый результат.

ЛЕВ
Вы по-прежнему будете счастливы и любимы, но берегитесь, а то к субботе вы можете надоесть друг другу. В финансовом плане по-прежнему будет порядок. На работе вас ждут легкие недоразумения, связанные с интригами, не поддавайтесь, справедливость восторжествует. Небольшие неприятности будут со здоровьем, возможна легкая простуда. Неделя в целом благоприятна для тихого отдыха в пределах родного города. От дальних путешествий воздержитесь.

ДЕВА
Неделя удачна в плане межличностных и любовных взаимоотношений. В субботу не исключены некоторые недоразумения с близким человеком, к понедельнику все войдет в норму. Финансовое положение на неплохом уровне. На работе возможны недоразумения и интриги, но справедливость восторжествует. Поездки и путешествия благоприятны и будут успешными.

ВЕСЫ
Неделя исключительно благоприятна для общения с любимым человеком, все будет исключительно гармонично. Все, что вы будете делать на этой неделе, принесет вам прибыль. На работе не предпринимайте никаких рискованных шагов, плывите по течению, и ничего плохого не произойдет. Здоровье на этой неделе вас не подведет. Единственное, обратите внимание на свои зубы, не пора ли их подлечить. Неделя очень благоприятна для любых поездок и путешествий.

СКОРПИОН
Неделя благоприятна для общения с близким человеком, вы будете счастливы и довольны друг другом. Все усилия направите в бизнес, каждый день принесет впоследствии удачу. Возможно, вы получите повышение по службе или прибавку к зарплате на этой неделе. Поездки и путешествия благоприятны всю неделю.

СТРЕЛЕЦ
Неделя весьма благоприятна для взаимоотношений с близким человеком. В течение всей недели вы будете довольны друг другом. В материальном плане возможны некоторые незначительные прибыли. В пятницу опасайтесь обманов - считайте деньги. На работе все будет вполне благополучно. Вы увлечены своим делом и у вас все получается, как вы сами того хотите. Поездки не особенно благоприятны. Во вторник и среду возможны приятные неожиданности под крышей вашего родного дома.

КОЗЕРОГ
Неделя очень благоприятна во взаимоотношениях с близким человеком. Вас не подстерегают гнев, ревность, ссоры. Бюджет ваш может здорово пошатнуться. Остерегайтесь необдуманных покупок и азартных игр. Знакомства, завязанные на этой неделе, впоследствии принесут вам большую пользу в плане карьеры. Последите за здоровьем, возможны сильные нервные срывы из-за недостатка сна и витаминов. Отдых, полное отсутствие каких-либо допингов, приведут вас в норму. Путешествие, предпринятое на этой неделе, будет долгим и счастливым и не грозит никакими опасностями.

ВОДОЛЕЙ
Вся неделя пройдет под знаком полного душевного равновесия. Финансовые дела будут идти неплохо, но нужно трезво оценивать свои материальные возможности и не выходить за их рамки. Новые дела следует начинать после вторника. На этой неделе ваши труды будут оценены по заслугам, и это повысит ваш авторитет. Чувствовать себя вы будете неплохо. Неблагоприятный день для поездок вторник. В целом неделя благоприятна для новых знакомств и деловых встреч.

РЫБЫ
Отношения с близким человеком скучноваты и монотонны. Финансовое положение стабилизируется, но по каким-то причинам не доставит удовольствия. Рассеянность и равнодушие на работе, попробуйте взять кратковременный отпуск. Мрачное состояние может повлиять и на здоровье. Поездки возможны, но на близкие расстояния.


Другие статьи номера в рубрике Вселенная:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100