Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 49 (560) от 4 декабря 2003  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Новости

Арт-студия

(без автора)

Рассел Кроу опять хамит
Известный своим невоздержанным поведением актёр Рассел Кроу поначалу собирался бойкотировать лондонскую премьеру нового фильма со своим участием - «Хозяин морей: На краю Земли», но потом согласился и даже успел перекинуться несколькими учтивыми словами с британским принцем Чарльзом, посетившим торжественный показ картины об английских военных моряках.

А вот на вечеринке после просмотра Кроу, хоть и не пивший (ныне он хранит трезвость ради съёмок в следующей ленте о боксёре), неожиданно сорвался и начал поносить бранью 20-летнюю официантку Ванессу Бони, которая всего лишь подошла к нему с подносом сёмги.

Сексуальный живчик Джонни Депп

Джонни Депп уже долгое время проживает во Франции со своей подругой (по другим данным - законной женой) Ванессой Паради и их двумя детьми.

«Он не продался, не стал слишком обтекаемым или политически корректным, - комментирует результаты опроса People, - он занял это новое, счастливое место только благодаря своей харизме».

Результатам голосования, очевидно, весьма способствовал выход этим летом семейного блокбастера «Пираты Карибского моря», давшего возможность Деппу в полной мере блеснуть своей экстравагантностью.

Голую Дженнифер Энистон можно увидеть за $550000

Американская актриса Дженнифер Энистон добилась выгодного для себя соглашения по делу четырёхлетней давности, когда один назойливый папарацци заснял загорающую без лифчика невесту Брэда Питта.

В 2000 году, буквально через несколько дней после своей свадьбы, Энистон подала в суд на американские журналы «Celebrity Skin» и «High Society», которые опубликовали эти фотографии. Два года спустя конфликт с данными изданиями был улажен за неназванную сумму.

Но злосчастные снимки с обнажённой грудью актрисы затем появились в трёх европейских журналах. И вновь пришлось с ними судиться. В конце концов, Дженнифер решила привлечь к ответственности фотографа Франсуа Наварре, который в 1999 году смог забраться почти на трёхметровую стену и, воспользовавшись телеобъективом, запечатлеть по пояс голую Энистон.

В результате она добилась, чтобы лично Наварре заплатил $100 тыс., а его страховой агент должен внести ещё $450 тыс. Таким образом, желание лицезреть нежащуюся под солнцем голливудскую знаменитость обошлось в солидную сумму - $550 тыс.

Джордж Клуни намерен стать конгрессменом

Не зря же Джордж Клуни появился буквально на минуту в роли американского президента в фильме «Дети шпионов 3: Игра окончена». Он вполне может в своей реальной жизни оказаться поближе к Капитолию. Нет, пока что Клуни не надумал избираться в Конгресс США. Зато его 67-летний отец Ник Клуни, который ранее был ведущим теленовостей в Цинциннати, а сейчас ведёт колонку в газете «Цинциннати Пост», намерен стать конгрессменом от штата Кентукки.

Том Круз не женится на Пенелопе

Том Круз официально заявил, что не собирается жениться на Пенелопе Круз. Правда, Том оговорился, что речь идет о ближайшем будущем.

«Я люблю Пенелопу, и мне с ней очень хорошо. Она красивая, но у нас нет конкретных планов на женитьбу», - сказал Том Круз.

41-летний актер, в то же время, признался, что очень любит и еще одну женщину - свою прежнюю жену Николь Кидман, которая воспитывает двух их приемных детей. Круз заявил, что всегда будет любить свою первую жену, и ничто не сможет изменить его отношения к ней. Голливудский секс-символ по-прежнему держит в тайне причину развода с Николь и отказывается говорить с журналистами на эту тему.

У Джексона хотят отобрать его собственных детей

На прошлой неделе Майклу Джексону были предъявлены обвинения в сексуальном злоупотреблении детьми младше 14 лет.

У 45-летнего Майкла Джексона - двое детей от его бывшей жены Дебби Роу: 6-летний Принс Майкл и 5-летняя дочь Пэрис. Он также имеет сына, которого зовут Принс Майкл II, мать которого неизвестна. Все они до сих пор жили вместе с певцом на его ранчо в Санта-Барбаре.

Теперь давний критик Джексона обратилась к властям с просьбой предпринять что-либо для ограждения собственных детей поп-звезды от его опасного влияния. Об этом она сообщила в интервью CNN, уточнив, что это естественное действие для любого человека, который видит, что ребенок в опасности.

Сам певец продолжает опровергать все выдвинутые против него обвинения. На своем новом сайте он обратился с письмом к фанатам, в котором поблагодарил всех за поддержку и заявил, что предъявленные ему обвинения в педофилии основаны на большой лжи, и что он непременно будет оправдан в суде. Слушания по этому делу назначены на 9 января 2004 года.


Другие статьи номера в рубрике Новости:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100